СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
3. Практика гармонизирующего массажа. (7092)
Купить себе домой массажный стол (4698)
ВО-массаж для женщин за 45. (24957)
1.Чувственность и сексуальность (11720)
И на мужском плече успокоиться… (7165)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5272)
2. В начале сеанса. (7343)
Просто позволить себе удовольствие! (8300)
1) О душевном массаже. (7042)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6297)
Чем полезен массаж без плавок. (22034)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (6635)
Статьи о ВО-массаже:
Чувственный массаж для семейной пары. (46214)
Интимный охват. (36293)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (21514)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (13757)
Что даёт женщине интимный массаж. (48659)
Массаж, только массаж, не секс. (28463)
Практика психосексуального массажа. (10208)
Сексуальные стереотипы о массаже. (25467)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (24257)
Как женщины возбуждаются от массажа. (51221)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
50 фактов об оргазме. (3163)
Причины женских болезней [Синельников]. (5269)
Лимфодренаж. (3265)
Вредные для здоровья выражения речи (3768)
Лечебная гимнастика при остеохондрозе. (3378)
О массаже для беременных. (4484)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2276)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (2395)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Восстановить форму живота и груди после родов. (14623)
Испанский массаж всего тела.. (23363)
Fancy Massage 4:36 (7906)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (14572)
Вибрационный массаж - Pulsing. (10038)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (20616)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2015 » Август » 05

Сегодня позвонила давняя знакомая – она от этих наших событий уехала в Украину и осталась там. Причем, я, вспоминая её, заранее был уверен, что она выберет отъезд в Украину – так и оказалось. Тем, кто живёт в Донбассе, приходится делать выбор: одни уезжают в Украину и устраивается там, другие уезжают в Россию, а третьи остаются в ДНР. Причем в почти одинаковых обстоятельствах разные люди делают совершенно разный выбор. И  это зависит, скорее, от самого человека, а не от его обстоятельств. И, зная человека,  можно с большой вероятностью предсказать, какой именно выбор он сделает. Например, об этой моей клиентке или о бывшей жене – я заранее знал, что они уедут в Украину. А для меня, напротив, Украина – это враждебная, чуждая территория, на которую я в любом случае не поеду – мне противно.

Причем это чувство вызвано не войной, и никакой не пропагандой  – ещё с самого начала майдана я сразу чувствовал сильное возмущение и  внутреннее противление то, что там происходило. Я сразу почувствовал, что все эти беспорядки создаются явным разрушительным воздействием извне. И майдан делается не ради процветания свободной Украины, как они говорят, и даже не ради того, чтобы одни олигархи отобрали власть у других. Нет, сразу чувствовалось, что этому воздействию, американскому воздействию, нужно разрушить всю Украину, чтобы потом двинуть эту разруху и дальше – на Россию. И, конечно, чувствуя это, я был и остаюсь против всего этого майданного процесса. Но этой мой, личный выбор.

Но вот что мне интересно. В этом противостоянии нынешней Украины и России каждый как-то выбирает свою сторону, особенно те, кто оказался на границе этой борьбы (вот как мы в Донбассе). И мне интересно: что именно определяет этот наш выбор? Почему одни выбирают сторону Украины и  уезжают туда, а другие в тех же обстоятельствах выбирают сторону России? Причем я думаю, что это, по сути, даже не выбор – это, скорее, глубинное внутреннее отождествление: одни люди чувствуют свою внутреннюю связь с Россией и Русским Миром ( и даже живя на Украине, они внутренне сопротивляются нынешним её властям), а другие чувствуют свою связь с Западным Миром, с американской, по сути, системой мира. И когда эта Матрица вступает в противостояние с самостоятельностью России – они выбирают Матрицу.

Т.е. я думаю, глубинной причиной, которая определяет, какую сторону выбирает человек в этом конфликте, является его отношение с мощной и довлеющей американской Матрицей: человек или принимает Матрицу (и тогда начинает возмущаться Россией, которая вишь посмела противостоять Матрице «глобального мира»), или противится Матрице ( и тогда поддерживает свободолюбивую строптивость России).  

Конечно, сеть и много других факторов, которые влияют на это выбор, но, я думаю, именно эта – глубинное отношение к нынешней подамериканской системе мира – побуждает многих живущих в Украине поддерживать Путина и Россию, а многих российских «либералов» вступаться за Украину. И, как не странно это звучит, идею свободную, незалежной и дружественной Украины сейчас поддерживает именно Россия – псевдовраг Украины, а не её нынешнее проамериканское правительство, готовое ради власти и новых кредитов разорить и распродать эту страну по дешевке.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2779 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 05/Августа/2015 | Комментарии (0)