СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Массаж для семейной пары (10621)
1.Чувственность и сексуальность (12931)
Интуитивный и точечный массаж (7262)
И на мужском плече успокоиться… (7901)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6333)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9878)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11365)
2) 5 достоинств душевного массажа (6460)
Если долго без мужчины... (19354)
Что такое телесная терапия? (8608)
Где взять энергию для массажа? (5383)
ВО-массаж для женщин за 45. (26758)
Статьи о ВО-массаже:
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15490)
Что даёт женщине интимный массаж. (50699)
О реакции женщин на интимный массаж (43958)
Практика психосексуального массажа. (11399)
5 видов интимного массажа. (107848)
Чувственный массаж для семейной пары. (48260)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12771)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53903)
Массаж, только массаж, не секс. (30805)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42546)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6633)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4796)
Эротические фантазии женщин (6967)
Герпес: мифы и реальность. (4912)
5 признаков реального женского оргазма. (7149)
Телесная терапия. (3019)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 2. (5155)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2605)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16073)
Fancy Massage 4:36 (8864)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11103)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11791)
Как увеличить грудь- упражнения. (17222)
Урок шведского массажа [46мин.] (19942)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

И на мужском плече успокоиться…

Обычно после гармонизирующего массажа женщина чувствует себя довольной и умиротворённой. Но иногда  в её теле (особенно если она уже давно без мужчины) после массажа остаётся явственное притяжение к мужскому телу, которое я это отчётливо ощущаю в женщине, а это значит, что моя гармонизирующая терапия для неё еще не закончена.

Тогда я могу предложить женщине «просто полежать вместе»: я, в одежде, ложусь на кровать, она кладёт голову мне на плечо и мы, одетые, просто лежим рядом какое-то время. И  те энергии, которые всё ещё бурлят в телах после массажа, начинают активно взаимодействовать. Физически для этого ничего не нужно делать – взаимодействие происходит именно на уровне энергии, при этом  желательно отключить мысли, и просто слушать своё тело. Через некоторое время энергии успокаиваются, и тогда женщина встаёт уже спокойная и довольная. А значит, моя гармонизирующая работа на этом закончена.

Я отношусь к этому именно как к продолжению массажа – моя задача: привести женский организм в гармонию. И если массажа для этого недостаточно, то  мы можем ещё полежать вместе – так я продолжаю заниматься гармонизацией женщины, но просто использую другой инструмент:  не руки, как в массаже, а общую энергетику своего тела.  Мы лежим одетые, и никакого секса, конечно, не будет – это просто энергетическая гармонизация и успокоение женского организма.

Кстати, использую я эту технику довольно редко, далеко не для всех, и только тогда, когда я чувствую, что это женщине сейчас действительно необходимо. Потому что при таком энергообмене во мне остаётся ещё много её беспокойных энергий, которые после её ухода мне ещё долго приходится в себе успокаивать, а это далеко не всегда приятно. Но я почувствую в себе желание проявить свою заботу о женщине таким образом, то я могу сделать это. При этом сам я остаюсь осознанным, собранным,  и чётко знаю, что и как нужно делать, чтобы в результате привести её организм в гармонию. Т.е. для меня эта техника -  полежать на мужском плече после массажа  - часть той телесной терапии для женщин, которой я и занимаюсь.

Трудно объяснить словами, что именно при этом происходит, но, наверное, любая женщина знает  это удивительное чувство – тихо лежать на плече близкого тебе мужчины. В этом есть что-то важное для женщины. Но не у всех это есть, и многим это действительно нужно. Так что если у нас устанавливается достаточно хороший контакт и доверие, чтобы такое полежать вместе  стало возможным, то почему бы не помочь … именно чтобы успокоить.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (15/Января/2017)
Просмотров: 7902
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar