СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как увеличить грудь массажем. (11922)
Как лучше принимать массаж. (8277)
Чем полезен массаж без плавок. (23941)
3. Практика гармонизирующего массажа. (8108)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9110)
Видеорассказ о моём массаже (17845)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17839)
Что даёт чуткость в массаже. (7856)
5 основных массажных настроений. (6914)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6538)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10099)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11607)
Статьи о ВО-массаже:
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28261)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19531)
Интимный охват. (38895)
О реакции женщин на интимный массаж (44412)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13317)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15825)
5 видов интимного массажа. (108442)
Что даёт женщине интимный массаж. (51184)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13257)
Практика психосексуального массажа. (11649)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Чем массаж лучше секса. :)) (6978)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4134)
Целлюлит как патология образа жизни. (2997)
Почему от гороха люди пукают? (11613)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5230)
5 признаков реального женского оргазма. (7273)
О массаже для беременных. (5304)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18744)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Вибрационный массаж - Pulsing. (11360)
Испанский массаж всего тела.. (24869)
Видео силуэт-массажа. (12182)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8796)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14277)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21292)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

И на мужском плече успокоиться…

Обычно после гармонизирующего массажа женщина чувствует себя довольной и умиротворённой. Но иногда  в её теле (особенно если она уже давно без мужчины) после массажа остаётся явственное притяжение к мужскому телу, которое я это отчётливо ощущаю в женщине, а это значит, что моя гармонизирующая терапия для неё еще не закончена.

Тогда я могу предложить женщине «просто полежать вместе»: я, в одежде, ложусь на кровать, она кладёт голову мне на плечо и мы, одетые, просто лежим рядом какое-то время. И  те энергии, которые всё ещё бурлят в телах после массажа, начинают активно взаимодействовать. Физически для этого ничего не нужно делать – взаимодействие происходит именно на уровне энергии, при этом  желательно отключить мысли, и просто слушать своё тело. Через некоторое время энергии успокаиваются, и тогда женщина встаёт уже спокойная и довольная. А значит, моя гармонизирующая работа на этом закончена.

Я отношусь к этому именно как к продолжению массажа – моя задача: привести женский организм в гармонию. И если массажа для этого недостаточно, то  мы можем ещё полежать вместе – так я продолжаю заниматься гармонизацией женщины, но просто использую другой инструмент:  не руки, как в массаже, а общую энергетику своего тела.  Мы лежим одетые, и никакого секса, конечно, не будет – это просто энергетическая гармонизация и успокоение женского организма.

Кстати, использую я эту технику довольно редко, далеко не для всех, и только тогда, когда я чувствую, что это женщине сейчас действительно необходимо. Потому что при таком энергообмене во мне остаётся ещё много её беспокойных энергий, которые после её ухода мне ещё долго приходится в себе успокаивать, а это далеко не всегда приятно. Но я почувствую в себе желание проявить свою заботу о женщине таким образом, то я могу сделать это. При этом сам я остаюсь осознанным, собранным,  и чётко знаю, что и как нужно делать, чтобы в результате привести её организм в гармонию. Т.е. для меня эта техника -  полежать на мужском плече после массажа  - часть той телесной терапии для женщин, которой я и занимаюсь.

Трудно объяснить словами, что именно при этом происходит, но, наверное, любая женщина знает  это удивительное чувство – тихо лежать на плече близкого тебе мужчины. В этом есть что-то важное для женщины. Но не у всех это есть, и многим это действительно нужно. Так что если у нас устанавливается достаточно хороший контакт и доверие, чтобы такое полежать вместе  стало возможным, то почему бы не помочь … именно чтобы успокоить.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (15/Января/2017)
Просмотров: 8156
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar