СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
ВО-массаж для женщин за 45. (24938)
Если долго без мужчины... (18227)
3) Что нужно для душевного массажа (5447)
Чувственный массаж для семейной пары (12772)
Каким бывает расслабляющий массаж? (5714)
2. В начале сеанса. (7336)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (10521)
[Как повысить чувственность тела] (6165)
2) 5 достоинств душевного массажа (5627)
4. И в завершении массажа. (8000)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (5996)
Что делать, если муж не хочет секса. (8784)
Статьи о ВО-массаже:
Практика психосексуального массажа. (10188)
Что даёт женщине интимный массаж. (48618)
Как женщины возбуждаются от массажа. (51149)
Интимный охват. (36265)
Психосексуальные проблемы у женщин. (11561)
5 видов интимного массажа. (105089)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (40030)
Чувственный массаж для семейной пары. (46175)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (17448)
Сексуальные стереотипы о массаже. (25444)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Словарь медицинских терминов для массажиста. (4443)
Карсай-массаж гениталий женщины (9420)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (4582)
Чем массаж лучше секса. :)) (6362)
Что происходит в теле при климаксе. (3358)
Телесная терапия. (2620)
Лишай: симптомы и лечение. (8484)
Латихан - танец спонтанных энергий. (3368)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Как увеличить грудь- упражнения. (16085)
Fancy Massage 4:36 (7894)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (20589)
Видео силуэт-массажа. (10991)
Вибрационный массаж - Pulsing. (10025)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (14545)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » Где? Что? Как? Цены и скидки.

    Каждый массажист хорош в чём-то своём – я, например, делаю общие массажи для женщин, т.е. с помощью массажа всего тела и телесной терапии налаживаю работу женского организма, снимая физические, нервные, эмоциональные напряжения и боли. С мужчинами я не работаю, обёртываний и мелких массажей не делаю – только глубокие полноценные массажи для женщин. Свою работу я люблю и делаю её с чувством – работаю от души. И моя главная задача в массаже – восстановить внутреннюю гармонию Вашего организма.

   Если у женщины где-то болит и проблемы со здоровьем, то мы делает ей  – оздоровительный массаж
если её беспокоят нервные напряжения и стрессы – расслабляющий
если ей нужно отдохнуть эмоционально и наполниться радостью – чувственный массаж
если она хочет стать более красивой и стройной – эстетический массаж
Но всё это части одного – общего гармонизирующего массажа, которым я и занимаюсь. Но расскажу чуть подробнее:

    Оздоровительный массаж – это, конечно, основа. Сначала нужно снять болевые напряжения, если они есть. И затем, постепенно проверяя всё тело,  я устраняю те нарушения, которые в нём есть: напряжения, боли, застои, зажатости… Тело само показывает где у него что не так, и моя задача – помочь телу, наладить его работу.
Для этого я использую техники классического, энергетического и точечного массажей. Такой комплексный (три в одном) массаж обычно даёт быстрый и глубокий оздоровительный эффект: уходят боли, блоки, расправляется осанка  - и женщина после сеанса чувствует себя реально лучше.

     Эстетический массаж. Если женщина хочет улучшить свою фигуру, сбросить лишний весизбавиться от целлюлита, то мы можем в массаже сделать акцент на этом. И тогда мы включаем в массаж антицеллюлитную программу, усиленный лимфодренаж, выжимания и моделирование тела. Красота требует … времени и усилий, но результаты сразу радуют глаз.

    Расслабляющий и чувственный массаж – даёт женщине почувствовать заботу, ласку и телесное расслабление и  удовольствие. Он прекрасно успокаивает, снимает эмоциональные и нервные напряжения, обиды, усталости, стрессы и настраивает организм на радость и комфорт. Этот массаж для тех, кто хочет улучшить своё эмоциональное состояние, хотя он включает  и мягкий оздоровительный комплекс, что делает его прекрасным средством для еженедельной профилактики организма.

    Массаж для семейной пары. Вы приходите на массаж вдвоём, и мы вместе с мужем делаем массаж его жене: она наслаждается массажем в четыре руки, а муж получает практические навыки  массажа. Затем, при желании, вы можете поменяться местами, и теперь мы с женщиной будем делать массаж её мужу: он получает массаж, она – учиться. Очень приятный и полезный семейный массаж. Его можно делать как чисто оздоровительный или как  чувственный (это дороже). Подробности читайте здесь.

     ВО-массаж.  Если во время массажа  вызывать и поддерживать в женщине лёгкое сексуальное возбуждение, то это наполняет её тело энергией и  радостью, к тому же делает оздоровительный массаж более приятным и эффективным – это называется Возбуждающий Оздоровительный массаж (ВО-массаж). Конечно, он стоит несколько дороже, но это, пожалуй, самый приятный способ оздоровления и гармонизации женщины. Такой массаж у нас мало кто делает, поэтому я посвятил ему несколько статей.

    Перед массажем я обычно расспрашиваю: в чём ваши проблемы и что вы хотите получить? В зависимости от ваших желаний мы и выбираем стиль массажа.

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 9473 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 16/Марта/2012 | Комментарии (0)

1. Нужно понять, что массаж вам нужен:
если у вас часто устаёт или болит спина, 
поясница или плечи;
если ощущаете в теле какой-то застой, напряжение, недомогание;
если чувствуете эмоциональную усталость, упадок сил или нервозность;
если вы хотите сбросить лишний вес и улучшить фигуру - значит,  мой массаж вам нужен.

2. Найдите возможность: когда, в какие дни и в какое время вы могли бы съездить на 22 линию на массаж, выделив 500 рублей на заботу о своём теле и самочувствии.

3. Поставьте цели:  что вы хотите в результате массажа: от чего избавиться, как себя чувствовать, какой стать? Это важно: что запросите – то и получите.

4.  И звоните мне по тел. 071-393-15-50: «Меня зовут …..... Я хотела бы прийти тогда-то и получить то-то».

Тут важно не полениться и выбраться на первый массаж, чтобы ощутить эффект массажа на себе, чтобы почувствовать мои руки и своё состояние после массажа. И если вам понравится – вы придёте снова. Ведь своего массажиста нужно почувствовать, своего массажиста ещё нужно найти. И тогда у вас всегда будет к кому обратиться, чтобы улучшить самочувствие и всегда быть в форме.
К тому же на первом сеансе мы сделаем массажную диагностику– вы узнаете в каком состоянии сейчас ваше тело,  мы найдём те проблемные и болезненные места, с которыми потом нужно будет поработать.
А если вы ещё стесняетесь или  неуверенны, то можете прийти на первый массаж с подругой – она может тихо посидеть в сторонке, чтобы вы чувствовали себя увереннее.  

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 5631 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 15/Марта/2012 | Комментарии (0)

Я делаю массаж всего тела, он занимает час и более и оплачивается по времени:

Общий оздоровительный и расслабляющий массаж – 400 рублей за час работы;

(Цена более чем скромная, но такова сейчас ситуация в ДНР - у людей денег особо нет).

Эстетика женского телаантицеллюлитный массаж, коррекция веса, фигуры – 450 рублей/час;

Медовый массаж - 450 рублей/час.

Профессиональный чувственный массаж – 450 рублей/час;

Возбуждающий оздоровительный массаж (ВО-массаж) – 500 рублей/час;

Массаж для семейной пары: оздоровительный - 500 руб/час или чувственный - 600 руб./час.
Эта цена включает стоимость натуральных массажных масел, которые я использую, мёда и т.п.

   Для такого качественного массажа это совсем недорого. Кстати, есть возможность и бесплатного массажа по акции.
Конечно, оплата зависит и от сложности работы: я могу и скидку сделать, если нужно; и наценку, если работа особо трудная (массивное тело или очень ослабленное здоровье). 
Но, почувствовав мастерство массажа,женщины обычно не спрашивают о скидке,а оставляет ещё что-то сверху как благодарность. Особенно те, кто приезжает ко мне в Макеевку из Донецка, где цены выше.

Ваше здоровье дороже этих денег! 

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 12907 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 18/Февраля/2012 | Комментарии (0)

Сколько нужно сеансов?  Всё зависит от вас и вашей ситуации – нет никакого «обязательного курса из 10 массажей». Ко мне обычно приходят с конкретной проблемой, и мы её решаем за несколько сеансов. Кому-то и одного массажа будет достаточно, а кому-то, в сложном случае, нужно много сеансов и много усилий. Сколько нужно будет конкретно вам - мы определим уже по вашему самочувствию (подробнее об этом).

После этого желательно походить на регулярные сеансы (скажем,  раз в неделю или раз в две недели) – какое-то время тело нужно поддерживать в новом состоянии, чтобы не произошло возврата к старому. Так и вы будете себя чувствовать лучше, и проблемы в теле не будут накапливаться.

 Или же вы можете приходить по самочувствию: когда чувствуете, что тело уже просит массажа,- звоните мне и приходите на сеанс или два. Во всяком случае у вас уже есть куда обратиться!

Нужно ли ходить каждый день?Не нужно. Массаж у меня эффективный, поэтому нет нужды приходить каждый день. Наоборот, лучше дать телу время усвоить то, что получено в массаже. Поэтому мы будем делать массажи или через день ( три раза в недели), или через два дня (2 раза в неделю). Редко, в запущенных случаях, приходится делать сначала несколько ежедневных массажей.

Когда можно приходить?  Хорошо, если у вас есть время в будние дни до 16.00 – тогда мне легко будет найти для вас время. Потому что выходные и вечера у меня обычно расписаны. Но – звоните, узнавайте, я всегда готов пойти навстречу.

И постарайтесь сразу,  не откладывая, выбраться на первый массаж – мы сделаем диагностику, вы почувствуете мои руки и определитесь, нужен ли вам этот массаж. Ведь массаж – дело личное, и массажиста, который подходит именно вам, ещё нужно найти.

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 4933 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 10/Февраля/2012 | Комментарии (0)