СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
2.Программа развития вашей чувственности (6918)
2. В начале сеанса. (8216)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10335)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6519)
Купить себе домой массажный стол (5578)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11690)
Просто позволить себе удовольствие! (9642)
Преимущества разнополого массажа (8231)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10081)
5 основных массажных настроений. (6899)
3. Практика гармонизирующего массажа. (8099)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (7057)
Статьи о ВО-массаже:
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15797)
Что даёт женщине интимный массаж. (51145)
5 видов интимного массажа. (108402)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19513)
Интимный охват. (38866)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28204)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43057)
Массаж, только массаж, не секс. (31295)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27778)
О реакции женщин на интимный массаж (44378)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6717)
Лишай: симптомы и лечение. (9398)
Эротические фантазии женщин (7226)
Советы вступающим в менопаузу. (3960)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3534)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3395)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18898)
Самомассаж при головной боли. (4366)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Урок шведского массажа [46мин.] (20235)
Видео силуэт-массажа. (12168)
Упражнения для ягодиц. (7156)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11349)
Ю Мей Хо-массаж. (14494)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8779)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Статьи о возбуждающем массаже.

Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж).

Сексуальную энергия – одна из базовых энергий в организме, мощная и радостная, её можно и нужно использовать  для тонизации и оздоровления организма. И если во время массажа пробудить сексуальную энергию женщины и умело распределить её во всём теле, то это наполнит  тело энергией, радостью и сделает массаж более эффективным и приятным.

Массаж, в котором энергия сексуального возбуждения используется для физического и эмоционального оздоровления, называется Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). Это один из самых приятных и действенных способов привести женский организм в гармонию. Возбуждение в нём используется лишь как средство, как способ разбудить внутренний источник энергии и радости. При этом в теле возникает сильный естественный поток энергии, который и оздоравливает организм. К тому же этот процесс проживается как длительное чувственное удовольствие.

Как это происходит.  ВО-массаж начинается с обычного расслабляющего массажа, в ходе которого массажист находит такие места и воздействия, которые вызывают у женщины ощутимый чувственный отклик. Таких зон на теле много (особенно в области таза и бёдер), они ощущаются как напряжённые, потому что в них скапливается сексуальная энергия. И каждой из них нужно какое-то свое пробуждающее воздействие, которое высвобождает эту энергию, и она вливается в тело как удовольствие и полнота сил. При этом половые органы можно вообще не трогать, чтобы не спровоцировать сексуальный всплеск, но при желании можно сделать и интимный массаж – это тоже полезно.  Высвобождая энергию напряжения этих зон,  одну за другой, мы наполняем тело чувственной энергией, что проживается как умеренное сексуальное возбуждение, причем не генитальное, а возбуждение в разных местах, возбуждение сексуальности всего тела, как в тантре. И такое наслаждение может продолжаться и час, и более.

Секрет эффективности ВО-массажа состоит в том, что организм, находясь в состоянии сексуального возбуждения, воспринимает любые сильные ритмичные воздействия как сексуально возбуждающие,  при этом он трансформирует энергию напряжения и боли в энергию наслаждения и радости. Поэтому, поддерживая в женщине возбуждение час и более, я могу делать  ей в это время глубокий оздоровительный массаж, который она проживает как наслаждение. И в результате встаёт после массажа довольная и здоровая, с удивлением спрашивая: «Что это было? Я никогда такого не чувствовала». – Это ВО-массаж, он такой. Это очень необычный, живой и чувственный процесс, включающий в себя два массажа одновременно: возбуждающий – для энергий и эмоций, и оздоровительный – для тела. 

Конечно, женщина может сначала стесняться проживать свою сексуальность в присутствии кого-то, это нормально - должны установиться доверие и контакт, а для этого:
1)  Массаж проходит в приглушенном свете, поэтому вас никто не видит. Вы можете закрыть глаза, быть в себе, чувствуя только свой процесс.
2) Возбуждающая часть массажа начнётся только тогда, когда вы захотите возбуждаться, и прекратится тотчас, если вам это станет некомфортно. Не захотите возбуждаться вообще – получите просто оздоровительный массаж.
3) Уровень своего возбуждения женщина выбирает сама: от лёгкого, дающего лишь эмоционально-чувственное наслаждение, до интенсивного сексуального возбуждения тем, кому для оздоровления нужно именно это.
4) ВО-массаж – это только массаж, не более. Приятный, возбуждающий, но – массаж, секс здесь под запретом, на этот счёт можете быть совершенно спокойны.

Т.е. ВО-массаж – вполне безопасная, очень приятная и эффективная разновидность оздоровительного массажа. Конечно, он требует от массажиста особой чуткости, специальных навыков и больших энергозатрат, поэтому и стоит несколько дороже ( до 120 гривен/час), но, поверьте, те, кто раз попробовал длительное сексуальное возбуждение этого массажа, уже не хотят возвращаться к обычному «бесчувственному» массажу.

Вы можете прочитать «10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже», я же здесь назову три главные:
1) ВО-массаж замечательно тонизирует организм, наполняя тело пробуждённой сексуальной энергией;
2)  длительное проживание интенсивной радости создает мощный позитивный настрой, освобождая наши эмоции от стрессов, обид, огорчений и т.п.;
3) ВО-массаж  активизирует и нормализует работу сексуальной энергии в теле.

Ведь если сексуальная энергия функционирует  активно и правильно, то женщина будет  привлекательной, радостной, полной сил и здоровья. Если же эта энергия почему-то слабеет или застаивается, то это лишает тело сил и радости, нарушает работу гормональной системы и может вызывать целый ряд проблем  со здоровьем (особенно по женской части), с нервами, с фигурой… Нереализованные сексуальные энергии обычно откладываются в области таза и бёдер, вызывая там болезненные напряжения, полноту и целлюлит. И когда мы высвобождаем энергию  этих напряжений, то она проживается как возбуждение, и эти проблемы сходят – без синяков, без боли - через удовольствие.

Если Вам это не нужно, и Вы стесняетесь возбуждаться во время массажа, то можете приходить ко мне на  обычный оздоровительный массаж, это тоже очень полезная и интенсивная процедура. 


 Если возбуждающий массаж Вас заинтересовал, почитайте 
ещё мои статьи о ВО-массаже:




© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Статьи о возбуждающем массаже. | Добавил: Бог-Дан (19/Мая/2012)
Просмотров: 43057
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar