СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Каким бывает расслабляющий массаж? (6382)
Просто позволить себе удовольствие! (9484)
Зарядка для ленивых. (5933)
[Как повысить чувственность тела] (6848)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19245)
2.Программа развития вашей чувственности (6798)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17694)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7984)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6721)
2. В начале сеанса. (8109)
3) Что нужно для душевного массажа (6406)
Как лучше принимать массаж. (8150)
Статьи о ВО-массаже:
Практика психосексуального массажа. (11463)
5 видов интимного массажа. (108010)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19260)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54058)
Интимный охват. (38546)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27816)
Что даёт женщине интимный массаж. (50837)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22903)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12865)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13074)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Гормональные сбои у женщин. (6351)
Как ладить тело. (4183)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9568)
Виды эстрогенов: растительного и животного происхождения, синтетические (6048)
Самомассаж при головной боли. (4269)
Советы вступающим в менопаузу. (3859)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3043)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5156)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Урок шведского массажа [46мин.] (20018)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16176)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21116)
Fancy Massage 4:36 (8918)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14072)
Ю Мей Хо-массаж. (14365)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 13 » Как вызвать в женщине энергетический оргазм.
22:21
Как вызвать в женщине энергетический оргазм.

Всегда интересно наблюдать ситуации, когда явно видно энергетическое взаимодействие при полном отсутствии физического. Особенно это заметно в энергетически ярких состояниях, например, в сексе.

Женщины всегда ярко чувствуют, когда мужчина приближается к оргазму. Даже если он не находится внутри неё и не издаёт никаких звуков, женщина чувствует приближение его оргазма и возбуждается сама. Вспомните по себе – это обычно очень заметно.

Когда мужчина близок к оргазму, меняется сама его энергетика: он начинает излучать яркую мужскую сексуальную энергию – на конце полового члена есть вспомогательная чакра, которая при сильном сексуальном возбуждении вспыхивает как ярко светящийся шар. И если он находится внутри женщины, то происходит энергетическое взаимодействие этого шара с её женскими энергиями внутри, и именно оно создаёт главную сладость секса, а вовсе не физическое трение. Ещё явственней эту разницу можно ощутить, если мужчина входит в женщину не физически, а энергетически.

Попробуйте в своей паре такую сексуальную практику: когда вы уже хорошо возбуждены и сонастроены, женщина, закрыв глаза, лежит на спине, раздвинув бедра, мужчина садится между них и начинает спокойно и сосредоточенно вручную приводить себя к оргазму, направляя своё внимание и энергию внутрь женщины: в её матку и выше. Нужно не кончать, а просто привести себя в предоргазменное состояние, чтобы яркая мужская энергия входила в неё. При этом женщина, сама не делая ничего, начинает стремительно возбуждаться и оргазмирует. И это удивительно для ума, потому что физически-то ничего не происходит, а  ощущения такие, как будто  она достигает оргазма одновременно с мужчиной. Потому что энергетически именно так и происходит – это чисто энергетический женский оргазм с реальным вхождением мужской сексуальной энергии. Есть разные типы энергетических оргазмов, и этот из них более всего похож на реальный секс. Хотя ощущения все-таки другие, ведь тело чувствует, что его не трогают, а оргазм же внутри происходит словно бы сам собой.

Попробуйте это в своей паре – я делал это много раз, поэтому, думаю, и у вас получится. Такой очень интересный и необычный сексуальный опыт.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 6558 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar