СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (7023)
1. О разговорах на массаже. (9388)
1) О душевном массаже. (7821)
2. В начале сеанса. (8234)
Как лучше принимать массаж. (8288)
Три расслабления в массаже. (7588)
Где взять энергию для массажа? (5517)
Чем полезен массаж без плавок. (23960)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9373)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7462)
Чувственный массаж для семейной пары (19730)
Интуитивный и точечный массаж (7482)
Статьи о ВО-массаже:
Психосексуальные проблемы у женщин. (13343)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54567)
Массаж, только массаж, не секс. (31362)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15848)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27834)
Что даёт женщине интимный массаж. (51210)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19551)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43139)
Практика психосексуального массажа. (11665)
5 видов интимного массажа. (108479)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Чем массаж лучше секса. :)) (6983)
О женском здоровье (3019)
Массаж глубоких тканей (deep tissue)[3 видео]. (7727)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4165)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2700)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3422)
10 принципов успешного массажа (3585)
Виды эстрогенов: растительного и животного происхождения, синтетические (6156)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Динамический самомассаж (ДСМ) (8807)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14292)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21308)
Ю Мей Хо-массаж. (14518)
Испанский массаж всего тела.. (24884)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22279)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Три потока ощущений.
21:32
Три потока ощущений.

На хорошем массаже время словно растягивается: по часам смотришь – прошёл только час, а по ощущениям – часа два. И знаете, почему так?

Настоящий хороший массаж, когда он делается с энергией и с чувством, включает сразу несколько потоков ощущений.
То, что делают руки с телом,– это первый, физический поток ощущений. Обычный массаж этим и ограничивается. Но если включить активную энергетику массажу (что называется, закрутить энергию), то это создаёт второй – энергетический поток, а энергетические ощущения – они очень необычные – совсем не такие, как физические. И получается уже два параллельных потока ощущений, которые мы воспринимает одновременно, причем разными органами чувств.

А если вы позволите себе ещё и активно и звучно дышать ртом, то пробуждаются эмоции, чувства, какое-то возбуждение. А это запускает поток  уже эмоциональных ощущений. И это уже третий уровень активного восприятия.
На всех трёх уровнях одновременно происходит очень много всего, и эта полнота ощущений  создаёт особую наполненность времени. И ты чувствуешь, что за массаж столько всего произошло, и кажется, что прошло уже часа два. А глянешь на часы – только час. И эта насыщенность времени для меня явный показатель классного, удачного массажа.

         За это, собственно, я и люблю свои массажи. И хотя я создаю весь этот процесс для вас, я ведь и сам его проживаю – я тоже ощущаю все эти три потока. И наслаждаюсь этим.
Почему, думаете, художник пишет картину? Конечно, потом он её продаст, но пишет-то  он её потому, что его наслаждает сам процесс. Вот и меня тоже: да, я делаю свой массаж для вас, но при этом и сам наслаждаюсь этим. 

    P.S. Конечно, таким насыщенным массаж получается не всегда – для этого должны сложиться ряд условия (например, на следующий день такой же массаж точно не сделаешь – ваше тело должно накопить нужный заряд. Поэтому я и не люблю слишком частые массажи).
 К тому же, в таком ярком массаже происходит активный энергообмен, а это возможно не с каждым клиентом, да и не всем это нужно.  Но когда приходит нужный человек и всё удачно складывается – это как песня… это очень приятно.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3018 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar