СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17819)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11689)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7433)
Если долго без мужчины... (19596)
Интуитивный и точечный массаж (7457)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6995)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10334)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9339)
Прийти на массаж с подругой. (10809)
ВО-массаж для женщин за 45. (27016)
Массаж для семейной пары (10899)
2. В начале сеанса. (8214)
Статьи о ВО-массаже:
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13232)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43045)
Массаж, только массаж, не секс. (31290)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23095)
О реакции женщин на интимный массаж (44371)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28199)
5 видов интимного массажа. (108397)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15793)
Чувственный массаж для семейной пары. (48723)
Практика психосексуального массажа. (11631)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4143)
Психологические причины лишнего веса (3047)
Телесно-ориентированная психотерапия (3678)
Как в теле возникают блоки. (3893)
Карсай-массаж гениталий женщины (10791)
Эротические фантазии женщин (7224)
Лишай: симптомы и лечение. (9396)
Тантрический секс. (9685)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Упражнения для ягодиц. (7153)
Ю Мей Хо-массаж. (14492)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22228)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21274)
Испанский массаж всего тела.. (24849)
Урок шведского массажа [46мин.] (20234)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Три потока ощущений.
21:32
Три потока ощущений.

На хорошем массаже время словно растягивается: по часам смотришь – прошёл только час, а по ощущениям – часа два. И знаете, почему так?

Настоящий хороший массаж, когда он делается с энергией и с чувством, включает сразу несколько потоков ощущений.
То, что делают руки с телом,– это первый, физический поток ощущений. Обычный массаж этим и ограничивается. Но если включить активную энергетику массажу (что называется, закрутить энергию), то это создаёт второй – энергетический поток, а энергетические ощущения – они очень необычные – совсем не такие, как физические. И получается уже два параллельных потока ощущений, которые мы воспринимает одновременно, причем разными органами чувств.

А если вы позволите себе ещё и активно и звучно дышать ртом, то пробуждаются эмоции, чувства, какое-то возбуждение. А это запускает поток  уже эмоциональных ощущений. И это уже третий уровень активного восприятия.
На всех трёх уровнях одновременно происходит очень много всего, и эта полнота ощущений  создаёт особую наполненность времени. И ты чувствуешь, что за массаж столько всего произошло, и кажется, что прошло уже часа два. А глянешь на часы – только час. И эта насыщенность времени для меня явный показатель классного, удачного массажа.

         За это, собственно, я и люблю свои массажи. И хотя я создаю весь этот процесс для вас, я ведь и сам его проживаю – я тоже ощущаю все эти три потока. И наслаждаюсь этим.
Почему, думаете, художник пишет картину? Конечно, потом он её продаст, но пишет-то  он её потому, что его наслаждает сам процесс. Вот и меня тоже: да, я делаю свой массаж для вас, но при этом и сам наслаждаюсь этим. 

    P.S. Конечно, таким насыщенным массаж получается не всегда – для этого должны сложиться ряд условия (например, на следующий день такой же массаж точно не сделаешь – ваше тело должно накопить нужный заряд. Поэтому я и не люблю слишком частые массажи).
 К тому же, в таком ярком массаже происходит активный энергообмен, а это возможно не с каждым клиентом, да и не всем это нужно.  Но когда приходит нужный человек и всё удачно складывается – это как песня… это очень приятно.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 2989 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar