СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Каким бывает расслабляющий массаж? (6363)
Что такое телесная терапия? (8628)
1) О душевном массаже. (7707)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9908)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6873)
И на мужском плече успокоиться… (7946)
Массаж для семейной пары (10679)
Что делать, если муж не хочет секса. (9773)
1. О разговорах на массаже. (9136)
2.Программа развития вашей чувственности (6781)
2. В начале сеанса. (8096)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10740)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22876)
Практика психосексуального массажа. (11443)
О реакции женщин на интимный массаж (44015)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12829)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13053)
Что даёт женщине интимный массаж. (50790)
Чувственный массаж для семейной пары. (48329)
Интимный охват. (38515)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27452)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19225)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Причины женских болезней [Синельников]. (5974)
Женский половой гормон ЭСТРОГЕН и его роль для здоровья женщины. (9026)
Лишай: симптомы и лечение. (9278)
Вредные для здоровья выражения речи (4187)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9551)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18584)
О женском здоровье (2898)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4004)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Урок шведского массажа [46мин.] (19993)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14047)
Видео силуэт-массажа. (12023)
Fancy Massage 4:36 (8899)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21096)
Упражнения для ягодиц. (6983)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Отзывы о моем массаже

Всплеск эмоций в мой «первый день»

ОТЗЫВ:

Привет, девчонки! С любыми цифрами в паспортах!))) Спешу поделиться впечатлениями. Вчера была на незапланированном массаже у Богдана. А у меня был первый день месячных. Конечно, у каждой из нас это происходит по-разному. Мои болезненные месячные  уже позади, но какой-то дискомфорт, ноющие ощущения по несколько часов все еще беспокоили. Особенно в первый день. И хотя я была у Богдана пока только на двух сеансах, но этот первый день прошел у меня безболезненно. Ура!

Есть у меня в теле такая особенность. В первый день месячных я  совершенно четко понимаю, что хочу ласки, заботы, хочу, чтоб меня погладили, пожалели, возможно... Это вполне на физическом уровне – ощущения какой-то повышенной чувствительности в теле. Живот, грудь, спина, руки, пальцы... Это не сексуальное желание, это что-то другое. Возможно, многие из Вас меня понимают. Поэтому, застав себя в таком состоянии, решила после работы заехать на часок к Богдану на массаж, хотя совсем не планировала (даже депиляции не сделала).

 Приехала  в состоянии каких-то эмоциональных всплесков. Я и смеялась, и хотелось плакать. Нахлынули эмоции, и я не могла как-то себя взять в руки. И вот массаж начался. Это было именно то, что мне нужно! Теплое масло, заботливые руки, мои собственные танцы ( люблю я повыгибаться, подвигать телом на массажном столе – у Богдана это можно. Раньше я как-то стеснялась идти на массаж – а что будет, если я начну выгибать попу, как хочу – как на меня посмотрят? А с Богданом это нормально, и мне так нравится.)

У меня возникло желание, чтоб меня на одну ладонь положили, а второй накрыли. Мы так и сделали в принципе: Богдан взял мою голову в свои ладони, я их удержала и так замерла. Я почувствовала бабочек где-то в солнечном сплетении! Громкость дыхания уменьшить невозможно в такие мгновения! Чувство, будто ты в колыбели Вселенной и весь мир заботится о тебе. И хочется благодарить весь мир за это, источая вокруг свою доброту! Возможно, я пишу какие-то странные вещи? Но это моя реальность – я так все это чувствую!

 Пару недель назад мне удалось мягко, без повышения тона, не переходя на личности погасить претензии мужа ко мне.  И за это через полчаса я услышала от него: "Прости". И все это не вылилось в очередную ссору. В последнее время вообще наши отношения с мужем улучшились. Это то, что изменилось после первого массажа и улучшило мою жизнь.

 Но для меня важно даже не это. Я будто давно о себе что-то знала, но не могла это выразить. И теперь я обрела свободу принимать себя любую, разную, не упрекая себя ни за что! Пришла домой после массажа и начала корчить в зеркало забавные рожицы. Кому какое дело, а мне хорошо от этого.)) Плохо как раз то, что такое желание у меня давно не возникало.

Сегодня надела на работу свой любимый браслет с янтарем. Ну и что, что он не сочетается с джинсами!)) Он же мой любимый, а носить его некуда. И это чувство свободы дарят мне его массажи! Будто расширяются рамки сознания, стираются стереотипы. Была на чувственном массаже, в руках мужчины, абсолютно голая... И  меня осенило! Нет ничего более простого, естественного и чистого, чем эта удивительная возможность познать себя, такую, какая я есть!

Завершаю свой отзыв с благодарностью Богдану и с пожеланиями добра и счастья всем нам, женщинам!


P.S.  «Так приятно увидеть свой отзыв на сайте. Вы подчеркнули там, где надо, убрали там, где лишнее. Как с телом, так и с мыслями  работаете: безграничный поток энергии упорядочивается и все получается ОК!  
Когда читала вашу редакцию своих слов БЫЛО ТЕПЛО ГЛАЗАМ. Про улыбку молчу - она не сходит пока с моего лица.  Вы правы: формулируя мысли в слова, намного лучше начинаешь понимать, что вообще происходит внутри. Некоторые мысли в отзыве родились в процессе его написания. Спасибо вам!»


Богдан:  Все отзывы на моём сайте - реальные. Я, конечно, слегка редактирую присланный текст, делаю его более гладким и литературным, но все отзывы вполне правдивы. Читайте, и вы узнаете, что чувствуют мои подопечные входе массажа и после него.

Можете почитать и другие "ОТЗЫВЫ О МАССАЖЕ"

 

Категория: Отзывы о моем массаже | Добавил: Бог-Дан (17/Февраля/2014)
Просмотров: 11426
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar