СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как лучше принимать массаж. (8141)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10211)
И на мужском плече успокоиться… (7954)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11419)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17679)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6706)
Купить себе домой массажный стол (5458)
1) О душевном массаже. (7711)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28675)
Просто позволить себе удовольствие! (9477)
4. И в завершении массажа. (8854)
[Как повысить чувственность тела] (6827)
Статьи о ВО-массаже:
О реакции женщин на интимный массаж (44029)
Массаж, только массаж, не секс. (30877)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15541)
Что даёт женщине интимный массаж. (50808)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54018)
Чувственный массаж для семейной пары. (48339)
Практика психосексуального массажа. (11447)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22883)
5 видов интимного массажа. (107975)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27778)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 2. (5174)
Карсай массаж половых органов мужчины (6833)
Как в теле возникают блоки. (3835)
Гормональные сбои у женщин. (6343)
Причины женских болезней [Синельников]. (5976)
Лучшие рецепты домашних обертываний для похудения и против целлюлита. (10243)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5152)
Что происходит в теле при климаксе. (3873)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16161)
Испанский массаж всего тела.. (24664)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11849)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22032)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15886)
Ю Мей Хо-массаж. (14347)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 24

Сегодня у моей пациентки 5 минут была смеховая истерика (а я спокойно отношусь к таким вещам, потому что эмоции всплывают разные…). Успокоившись, наконец, она сказала: «Ну это ж надо: дожить до 50 лет, сменить столько партнеров, и не знать какой кайф я получаю, когда ты изнутри массируешь пальцем мой пупок».  И таких эрогенных зон, а точнее эрогенных воздействий для каждой женщины – десятки. Причём многих из них женщина даже и не знает. Потому что включаются они не сразу – сначала нужно настроить тело на возбуждение и наслаждение, потом надо ещё найти нужное место, нужное время, нужную силу и ритм воздействия – и только тогда эта точка запускается. Фактически, делая вoзбуждающий массаж, я  постоянно ищу возбуждающие зоны: двигаюсь руками по телу, создавая новые и новые ощущения в теле, затем раз – появляется чувственный отклик и вот уже тело засветилось новый возбуждением – проявилась новая эрогенная точка.

Бывает, меня прямо просят сделать какую-то зону эрогенной. Например, женщина говорит: «Муж хочет ласкать, целовать мою грудь, а мне неприятно, даже больно. Можно сделать так, чтоб я получала удовольствие от груди, как другие?» – «Конечно, можно». И когда на массаже тело уже наполнено сексуальной энергией, я руками собираю  её в грудь женщины так, что она теперь проживает всё возбуждение – в груди, и начинаю искать ключики – те прикосновения, которые рождают ней явный сексуальный отклик. Найти их несложно – нужно только любить и уметь их искать. И через пару сеансов, она уже говорит мне: «О, я вошла во вкус: мне муж грудь ласкает, а я балдею, и говорю ‘А чего только одну грудь? – давай теперь и другую тоже’».

Скажу вам больше: почти любое место в теле, если только оно чувствительно, можно раскрыть как эрогенную зону. И проживать в нём не только возбуждение, но и оргазм. Да, при достаточном сексуальном развитии даже оргазм женщина может проживать в любом почти месте своего тела. Вы удивитесь, но оргазмировать можно даже вне тела, например, над головой – в районе седьмой чакры: в ходе сеанса, когда женщина уже хорошо возбуждена и лежит на спине, я отвожу её руки за голову и, беря  за локти или за ладони, вызываю её  возбуждение туда, и тогда она проживает свой оргазм  над головой (!) Это очень красивый и чистый оргазм.

В общем, возможности для сексуального развития и расширения своей чувственности очень велики, в любом возрасте.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3619 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 24/Сентября/2012 | Комментарии (0)