СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Что делать, если муж не хочет секса. (9741)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7929)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (8934)
Зарядка для ленивых. (5892)
Чувственный массаж для семейной пары (18099)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (6872)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17619)
Что даёт чуткость в массаже. (7686)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9873)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11556)
Массаж для семейной пары (10598)
1) О душевном массаже. (7658)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22815)
Массаж, только массаж, не секс. (30768)
О реакции женщин на интимный массаж (43927)
Интимный охват. (38400)
5 видов интимного массажа. (107789)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53832)
Практика психосексуального массажа. (11379)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12735)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15462)
Психосексуальные проблемы у женщин. (12972)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Заболевания суставов и их причины. (3502)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4787)
Как ладить тело. (4140)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18770)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3382)
Вегето-сосудистая дистония (6010)
О массаже для беременных. (5140)
Причины женских болезней [Синельников]. (5930)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21028)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15806)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (13996)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16044)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11776)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (21942)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2022 » Февраль » 17 » Раз посеял – значит взойдёт
07:59
Раз посеял – значит взойдёт

Были у меня любимые солнцезащитные очки – потерял недавно, совсем новые ещё, Polaroid. Потерял, значит, и только уже собирался расстроиться… ан нет, стоп! - и переключил себя: «Ну и ладно, – думаю. – Значит, кто-то их найдет, значит, кому-то они сейчас нужнее!»
И сразу представляю себе, как он обрадуется: такие классные очки нашёл! –Ну, я бы точно обрадовался. И, что удивительно, я, действительно, начинаю чувствовать именно это: радость  того, как я нахожу хорошие, новые ещё совершенно, очки – чувствую его радость.

Получается, если переключу внимание с факта моей потери на чувство его радости, то я буду чувствовать радость, несмотря на то что вроде бы потерял.
Очки приходят и уходят, а радость ценится всегда.
К тому же я даже становлюсь ему благодетелем – я как бы подарил ему свои очки. А он в ответ как бы дарит мне свою радость. Здорово!
Ситуацию всегда может повернуть хорошим для себя боком – и ты оказываешься в выигрыше. И он в выигрыше. Все в выигрыше, и всем приятно.

Помню, как давно ещё, в начале 90-х чётко осознал, как можно намеренно переключать своё восприятие ситуации.
Еду себе на велосипеде, вижу долото лежит, классное такое долото, новое ещё, обрадовался: «О! В хозяйстве пригодится.»– и кинул в сумку. А в сумке дырка оказалась, ну и посеял его где-то по дороге. Приезжаю домой, глядь в сумку – ан нет долота. Первое чувство: жаль, потерял вещь. А потом думаю: «А фактически-то что произошло? –Я его в одном месте подобрал, несколько километров провез и в другом месте сбросил. И там это долото сможет найти тот, кому оно нужнее. По сути, оно предназначалось не мне – я просто оказал услугу тому человеку, к кому оно двигалось. Значит, я молодец – хорошее дело сделал!» - подумал так себе и улыбнулся. С тех пор стараюсь так и думать: я не потерял эту вещь – я просто передал её кому-то, кому она, наверное, сейчас нужнее. К тому же, всё хорошее когда-нибудь возвращается.
 «Раз посеял – значит взойдёт :)».

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2331 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar