СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6743)
Где взять энергию для массажа? (5391)
2) 5 достоинств душевного массажа (6470)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10706)
Если долго без мужчины... (19369)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (8967)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11607)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7289)
Как лучше принимать массаж. (8113)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17642)
Купить себе домой массажный стол (5431)
Видеорассказ о моём массаже (17400)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный охват. (38475)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19188)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22849)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27684)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13024)
Чувственный массаж для семейной пары. (48295)
5 видов интимного массажа. (107885)
Практика психосексуального массажа. (11412)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42579)
Что даёт женщине интимный массаж. (50724)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5136)
Как ладить тело. (4158)
Виды эстрогенов: растительного и животного происхождения, синтетические (6007)
Лимфодренаж. (3901)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4594)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4803)
Вегето-сосудистая дистония (6025)
Герпес: мифы и реальность. (4929)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Ю Мей Хо-массаж. (14314)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15843)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11116)
Испанский массаж всего тела.. (24626)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (21983)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8528)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Как раскрывать новые эрогенные зоны.
20:44
Как раскрывать новые эрогенные зоны.

Сегодня у моей пациентки 5 минут была смеховая истерика (а я спокойно отношусь к таким вещам, потому что эмоции всплывают разные…). Успокоившись, наконец, она сказала: «Ну это ж надо: дожить до 50 лет, сменить столько партнеров, и не знать какой кайф я получаю, когда ты изнутри массируешь пальцем мой пупок».  И таких эрогенных зон, а точнее эрогенных воздействий для каждой женщины – десятки. Причём многих из них женщина даже и не знает. Потому что включаются они не сразу – сначала нужно настроить тело на возбуждение и наслаждение, потом надо ещё найти нужное место, нужное время, нужную силу и ритм воздействия – и только тогда эта точка запускается. Фактически, делая вoзбуждающий массаж, я  постоянно ищу возбуждающие зоны: двигаюсь руками по телу, создавая новые и новые ощущения в теле, затем раз – появляется чувственный отклик и вот уже тело засветилось новый возбуждением – проявилась новая эрогенная точка.

Бывает, меня прямо просят сделать какую-то зону эрогенной. Например, женщина говорит: «Муж хочет ласкать, целовать мою грудь, а мне неприятно, даже больно. Можно сделать так, чтоб я получала удовольствие от груди, как другие?» – «Конечно, можно». И когда на массаже тело уже наполнено сексуальной энергией, я руками собираю  её в грудь женщины так, что она теперь проживает всё возбуждение – в груди, и начинаю искать ключики – те прикосновения, которые рождают ней явный сексуальный отклик. Найти их несложно – нужно только любить и уметь их искать. И через пару сеансов, она уже говорит мне: «О, я вошла во вкус: мне муж грудь ласкает, а я балдею, и говорю ‘А чего только одну грудь? – давай теперь и другую тоже’».

Скажу вам больше: почти любое место в теле, если только оно чувствительно, можно раскрыть как эрогенную зону. И проживать в нём не только возбуждение, но и оргазм. Да, при достаточном сексуальном развитии даже оргазм женщина может проживать в любом почти месте своего тела. Вы удивитесь, но оргазмировать можно даже вне тела, например, над головой – в районе седьмой чакры: в ходе сеанса, когда женщина уже хорошо возбуждена и лежит на спине, я отвожу её руки за голову и, беря  за локти или за ладони, вызываю её  возбуждение туда, и тогда она проживает свой оргазм  над головой (!) Это очень красивый и чистый оргазм.

В общем, возможности для сексуального развития и расширения своей чувственности очень велики, в любом возрасте.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3584 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar