СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Что нам делать с проблемными бёдрами. (16040)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11709)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9194)
[Как повысить чувственность тела] (6897)
Чувственный массаж для семейной пары (18898)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11471)
Интуитивный и точечный массаж (7351)
Купить себе домой массажный стол (5490)
Что даёт чуткость в массаже. (7768)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6846)
1. О разговорах на массаже. (9207)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19295)
Статьи о ВО-массаже:
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15641)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54200)
Интимный охват. (38664)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13147)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42789)
Практика психосексуального массажа. (11517)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27572)
О реакции женщин на интимный массаж (44184)
Что даёт женщине интимный массаж. (50956)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19346)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Карсай-массаж гениталий женщины (10697)
Телесная терапия. (3066)
Телесно-ориентированная психотерапия (3644)
Почему от гороха люди пукают? (11555)
Психологические причины лишнего веса (2998)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3382)
Что происходит в теле при климаксе. (3914)
Массаж предстательной железы. (5043)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Видео силуэт-массажа. (12083)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16278)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8636)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14128)
Ю Мей Хо-массаж. (14417)
Испанский массаж всего тела.. (24721)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Как раскрывать новые эрогенные зоны.
20:44
Как раскрывать новые эрогенные зоны.

Сегодня у моей пациентки 5 минут была смеховая истерика (а я спокойно отношусь к таким вещам, потому что эмоции всплывают разные…). Успокоившись, наконец, она сказала: «Ну это ж надо: дожить до 50 лет, сменить столько партнеров, и не знать какой кайф я получаю, когда ты изнутри массируешь пальцем мой пупок».  И таких эрогенных зон, а точнее эрогенных воздействий для каждой женщины – десятки. Причём многих из них женщина даже и не знает. Потому что включаются они не сразу – сначала нужно настроить тело на возбуждение и наслаждение, потом надо ещё найти нужное место, нужное время, нужную силу и ритм воздействия – и только тогда эта точка запускается. Фактически, делая вoзбуждающий массаж, я  постоянно ищу возбуждающие зоны: двигаюсь руками по телу, создавая новые и новые ощущения в теле, затем раз – появляется чувственный отклик и вот уже тело засветилось новый возбуждением – проявилась новая эрогенная точка.

Бывает, меня прямо просят сделать какую-то зону эрогенной. Например, женщина говорит: «Муж хочет ласкать, целовать мою грудь, а мне неприятно, даже больно. Можно сделать так, чтоб я получала удовольствие от груди, как другие?» – «Конечно, можно». И когда на массаже тело уже наполнено сексуальной энергией, я руками собираю  её в грудь женщины так, что она теперь проживает всё возбуждение – в груди, и начинаю искать ключики – те прикосновения, которые рождают ней явный сексуальный отклик. Найти их несложно – нужно только любить и уметь их искать. И через пару сеансов, она уже говорит мне: «О, я вошла во вкус: мне муж грудь ласкает, а я балдею, и говорю ‘А чего только одну грудь? – давай теперь и другую тоже’».

Скажу вам больше: почти любое место в теле, если только оно чувствительно, можно раскрыть как эрогенную зону. И проживать в нём не только возбуждение, но и оргазм. Да, при достаточном сексуальном развитии даже оргазм женщина может проживать в любом почти месте своего тела. Вы удивитесь, но оргазмировать можно даже вне тела, например, над головой – в районе седьмой чакры: в ходе сеанса, когда женщина уже хорошо возбуждена и лежит на спине, я отвожу её руки за голову и, беря  за локти или за ладони, вызываю её  возбуждение туда, и тогда она проживает свой оргазм  над головой (!) Это очень красивый и чистый оргазм.

В общем, возможности для сексуального развития и расширения своей чувственности очень велики, в любом возрасте.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3701 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar