СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11697)
4. И в завершении массажа. (8895)
Что нам делать с проблемными бёдрами. (16026)
2) 5 достоинств душевного массажа (6525)
1) О душевном массаже. (7740)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9041)
2. В начале сеанса. (8139)
ВО-массаж для женщин за 45. (26887)
Где взять энергию для массажа? (5446)
Как увеличить грудь массажем. (11790)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28781)
Что такое телесная терапия? (8659)
Статьи о ВО-массаже:
5 видов интимного массажа. (108106)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27904)
Практика психосексуального массажа. (11506)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12983)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19325)
Интимный охват. (38635)
Чувственный массаж для семейной пары. (48433)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42751)
О реакции женщин на интимный массаж (44141)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13128)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Что происходит в теле при климаксе. (3907)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4055)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3379)
Советы вступающим в менопаузу. (3885)
Эротические фантазии женщин (7082)
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6672)
Самомассаж при головной боли. (4290)
5 признаков реального женского оргазма. (7208)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14114)
Видео силуэт-массажа. (12072)
Fancy Massage 4:36 (8952)
Упражнения для ягодиц. (7050)
Ю Мей Хо-массаж. (14406)
Как увеличить грудь- упражнения. (17331)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Как раскрывать новые эрогенные зоны.
20:44
Как раскрывать новые эрогенные зоны.

Сегодня у моей пациентки 5 минут была смеховая истерика (а я спокойно отношусь к таким вещам, потому что эмоции всплывают разные…). Успокоившись, наконец, она сказала: «Ну это ж надо: дожить до 50 лет, сменить столько партнеров, и не знать какой кайф я получаю, когда ты изнутри массируешь пальцем мой пупок».  И таких эрогенных зон, а точнее эрогенных воздействий для каждой женщины – десятки. Причём многих из них женщина даже и не знает. Потому что включаются они не сразу – сначала нужно настроить тело на возбуждение и наслаждение, потом надо ещё найти нужное место, нужное время, нужную силу и ритм воздействия – и только тогда эта точка запускается. Фактически, делая вoзбуждающий массаж, я  постоянно ищу возбуждающие зоны: двигаюсь руками по телу, создавая новые и новые ощущения в теле, затем раз – появляется чувственный отклик и вот уже тело засветилось новый возбуждением – проявилась новая эрогенная точка.

Бывает, меня прямо просят сделать какую-то зону эрогенной. Например, женщина говорит: «Муж хочет ласкать, целовать мою грудь, а мне неприятно, даже больно. Можно сделать так, чтоб я получала удовольствие от груди, как другие?» – «Конечно, можно». И когда на массаже тело уже наполнено сексуальной энергией, я руками собираю  её в грудь женщины так, что она теперь проживает всё возбуждение – в груди, и начинаю искать ключики – те прикосновения, которые рождают ней явный сексуальный отклик. Найти их несложно – нужно только любить и уметь их искать. И через пару сеансов, она уже говорит мне: «О, я вошла во вкус: мне муж грудь ласкает, а я балдею, и говорю ‘А чего только одну грудь? – давай теперь и другую тоже’».

Скажу вам больше: почти любое место в теле, если только оно чувствительно, можно раскрыть как эрогенную зону. И проживать в нём не только возбуждение, но и оргазм. Да, при достаточном сексуальном развитии даже оргазм женщина может проживать в любом почти месте своего тела. Вы удивитесь, но оргазмировать можно даже вне тела, например, над головой – в районе седьмой чакры: в ходе сеанса, когда женщина уже хорошо возбуждена и лежит на спине, я отвожу её руки за голову и, беря  за локти или за ладони, вызываю её  возбуждение туда, и тогда она проживает свой оргазм  над головой (!) Это очень красивый и чистый оргазм.

В общем, возможности для сексуального развития и расширения своей чувственности очень велики, в любом возрасте.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3687 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar