СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
3. Массажный курс чувственного развития тела (9053)
Если долго без мужчины... (19347)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10160)
1.Чувственность и сексуальность (12900)
ВО-массаж для женщин за 45. (26725)
Как увеличить грудь массажем. (11674)
Где взять энергию для массажа? (5372)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6659)
Зарядка для ленивых. (5893)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10687)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (6874)
Что даёт чуткость в массаже. (7687)
Статьи о ВО-массаже:
Практика психосексуального массажа. (11381)
Чувственный массаж для семейной пары. (48229)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12744)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53852)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27333)
Психосексуальные проблемы у женщин. (12981)
5 видов интимного массажа. (107802)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27600)
Что даёт женщине интимный массаж. (50664)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42516)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лучшие рецепты домашних обертываний для похудения и против целлюлита. (10215)
Лечебная гимнастика при остеохондрозе. (3824)
Целлюлит как патология образа жизни. (2858)
Мануальная терапия и остеохондроз. (4479)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4788)
Всё о химии эмоций. (3226)
Телесная терапия. (3016)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2603)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Как увеличить грудь- упражнения. (17199)
Испанский массаж всего тела.. (24600)
Fancy Massage 4:36 (8850)
Ю Мей Хо-массаж. (14277)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11085)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (13999)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Март » 09 » Искусство пользоваться спросом
16:24
Искусство пользоваться спросом

Есть такое выражение «пользоваться спросом». Говорят, например, товар пользуется спросом. Я, правда, не могут себе представить, как товар может чем-то пользоваться, но выражение такое есть. И у меня тогда возникает естественный вопрос:
а умею ли я «пользоваться спросом»? И вообще: 
что такое спрос? и как им пользоваться?

Конечно, я сейчас говорю об осмыслении нашей речи, о рождении новых смыслов. Стандартно пользоваться указанной фразой умеют все, а вот задуматься о смысле… Но «великим и могучим» русский язык становится в устах только тех, кто умеет к нему прислушиваться.

Для меня, например, спрос – это действие, которым один человек воздействовал на другого – спросил ­его, чтобы получить информацию (ответ), поддержку или ещё что-то. Соответственно,  и пользоваться спросом  можно двояко:
1) Можно использовать активный спрос: я спросил тебя, чтобы получить нужный мне результат.
2) А ещё можно пользоваться пассивным спросом (и это целое искусство): вы меня спрашиваете о чем-то важном для вас, и я использую этот ваш спрос, чтобы получить нужные мне результаты.

Чтобы человек действовал, он должен получить какой-то импульс, какой-то мотив – должен появиться спрос на это действие. Потому что, если  действовать без спроса,  ничего хорошего не получится.

Мне, например, чтобы написать хорошую статью, нужно получить какой-то интересный вопрос, который заставит меня думать и формулировать свой ответ. Т.е. чтобы создать статью, я должен получить спрос на неё. Нет  спроса – нет и статьи. Зачем прилагать усилия и писать о том, чего у меня никто не спрашивал? А вот когда меня кто-то интересно спросит, то я могу пользоваться этим спросом, и написать полноценный осмысленный ответ, что мне и самому будет полезно и приятно.

В детстве ещё заметил за собой эту особенность: у меня как бы нет своих вопросов, но если меня спросить, то внутри меня рождается ответ, и я понимаю даже то, чего, возможно, никогда не знал прежде. Но если меня не спрашивать, то ничего и не происходит – я просто сижу с пустым чувством, будто я вообще ничего не знаю. И это грустно. А появляется вопрос – рождается и ответ на него. И, по-моему, это настолько очевидно, что меня даже удивляет: зачем одни люди других вообще о чём-то спрашивают?  если все ответы и так уже в нас.

Я не буду сейчас говорить о том, как можно создавать спрос, и существует ли у нас «спрос на спрос»… Достаточно того, что вы просто задумались:
что есть  спрос  в вашей жизни? И умеете ли вы «пользоваться спросом»?

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2829 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar