СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6803)
Если долго без мужчины... (19412)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16536)
Купить себе домой массажный стол (5467)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19247)
Зарядка для ленивых. (5937)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9011)
Жить без боли (повышаю болевой порог). (11197)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7308)
2. В начале сеанса. (8113)
Что даёт чуткость в массаже. (7737)
2.Программа развития вашей чувственности (6798)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22907)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27487)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19265)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13083)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54066)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15565)
Практика психосексуального массажа. (11469)
Интимный охват. (38555)
Что даёт женщине интимный массаж. (50848)
Чувственный массаж для семейной пары. (48368)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Заболевания суставов и их причины. (3548)
Словарь медицинских терминов для массажиста. (5394)
О кистах молочной железы. (7392)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4031)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18818)
Прогрессивная мышечная релаксация. (3556)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5158)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4625)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Fancy Massage 4:36 (8920)
Урок шведского массажа [46мин.] (20021)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15900)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16179)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8586)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11180)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Как ушла онкология матки.
15:56
Как ушла онкология матки.

Сам порой поражаюсь эффективности своей работы, хотя умом понимаю: так и должно быть – организм самовосстанавливается, моя задача лишь настроить его на это.

Пришла ко мне женщина с онкологией матки, ещё не запущенная, но онкология. Пришла напряжённая, испуганная. Мы полчаса поговорили, потом полтора часа серьёзной энергоёмкой работы, ещё дал книгу Лууле Виилмы почитать, диск посмотреть – для настройки. Через два дня звоню – она благодарит и говорит мне два главных для меня признака выздоровления:
1) исчез всякий дискомфорт в области таза;
2) появилась внутренняя уверенность, что проблема уже решена – душа её успокоилась.
Если это есть, то остальное организм уже и сам вычистит. Но, говорю, следи за своим состоянием: если появятся боли или вернётся неуверенность и страх, тогда звони, приходи – наладим.

Она позвонила только через месяц (появились лёгкие боли в придатках – мы поработали и это ушло). Сдала повторный анализ – гистология показала только остаточные явления, на 90% всё прошло. Конечно, я не приписываю это только своей работе – она ещё и лекарства какие-то пила, но у химии свой спектр воздействия, у меня свой. И я знаю, что если восстановить внутреннюю гармонию организма, то он сам со всем справится. Ничего не нужно бояться – организм справится с онкологией примерно так же, как с простудой,– его только нужно правильно настроить.

UPD. Повторный анализ ещё через две недели показал - полное излечение! Её и себя поздравляю - молодцы!


А перенастроить организм порою можно довольно быстро. Если конкретно увидеть проблему, и отнестись  к ней, то выгнать её можно уже за один сеанс. И женщина встаёт со стола совершенно другой. Это больше похоже на работу психолога: я сообщаю телу какое-то новое ощущение, новый шаблон, и выгоняю старый. И если оно принимает это, то пробуждается уже новым и встаёт обновлённым. И я вижу насколько поменялось тело – одного сеанса оказалось достаточно. По времени прошёл только час, но всё уже сделано. И я беру какие-то 70-80 гривен, но мне смешно: я понимаю, что это благотворительность чистой воды по сравнению с эффектом. Можно работать долго и это будет стоить того, а можно что-то сделать сильно, быстро и сразу, и это будет стоить копейки.  Но разве откажешься от красоты такой работы? –Нет, так пусть и дальше всё будет красиво, быстро и сильно!

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5418 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar