СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6943)
4. И в завершении массажа. (9008)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11585)
Зарядка для ленивых. (6134)
Три расслабления в массаже. (7568)
Преимущества разнополого массажа (8232)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9344)
Массаж для семейной пары (10903)
Чем полезен массаж без плавок. (23916)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10337)
Где взять энергию для массажа? (5504)
[Как повысить чувственность тела] (6983)
Статьи о ВО-массаже:
Практика психосексуального массажа. (11637)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13237)
Интимный охват. (38868)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43058)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23098)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15800)
5 видов интимного массажа. (108404)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19516)
Чувственный массаж для семейной пары. (48730)
О реакции женщин на интимный массаж (44380)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5394)
10 принципов успешного массажа (3575)
Тантрический секс. (9686)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9678)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3395)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3127)
Причины женских болезней [Синельников]. (6061)
Как ладить тело. (4273)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Как увеличить грудь- упражнения. (17474)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11349)
Видео силуэт-массажа. (12168)
Упражнения для ягодиц. (7156)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21277)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22231)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Как ушла онкология матки.
15:56
Как ушла онкология матки.

Сам порой поражаюсь эффективности своей работы, хотя умом понимаю: так и должно быть – организм самовосстанавливается, моя задача лишь настроить его на это.

Пришла ко мне женщина с онкологией матки, ещё не запущенная, но онкология. Пришла напряжённая, испуганная. Мы полчаса поговорили, потом полтора часа серьёзной энергоёмкой работы, ещё дал книгу Лууле Виилмы почитать, диск посмотреть – для настройки. Через два дня звоню – она благодарит и говорит мне два главных для меня признака выздоровления:
1) исчез всякий дискомфорт в области таза;
2) появилась внутренняя уверенность, что проблема уже решена – душа её успокоилась.
Если это есть, то остальное организм уже и сам вычистит. Но, говорю, следи за своим состоянием: если появятся боли или вернётся неуверенность и страх, тогда звони, приходи – наладим.

Она позвонила только через месяц (появились лёгкие боли в придатках – мы поработали и это ушло). Сдала повторный анализ – гистология показала только остаточные явления, на 90% всё прошло. Конечно, я не приписываю это только своей работе – она ещё и лекарства какие-то пила, но у химии свой спектр воздействия, у меня свой. И я знаю, что если восстановить внутреннюю гармонию организма, то он сам со всем справится. Ничего не нужно бояться – организм справится с онкологией примерно так же, как с простудой,– его только нужно правильно настроить.

UPD. Повторный анализ ещё через две недели показал - полное излечение! Её и себя поздравляю - молодцы!


А перенастроить организм порою можно довольно быстро. Если конкретно увидеть проблему, и отнестись  к ней, то выгнать её можно уже за один сеанс. И женщина встаёт со стола совершенно другой. Это больше похоже на работу психолога: я сообщаю телу какое-то новое ощущение, новый шаблон, и выгоняю старый. И если оно принимает это, то пробуждается уже новым и встаёт обновлённым. И я вижу насколько поменялось тело – одного сеанса оказалось достаточно. По времени прошёл только час, но всё уже сделано. И я беру какие-то 70-80 гривен, но мне смешно: я понимаю, что это благотворительность чистой воды по сравнению с эффектом. Можно работать долго и это будет стоить того, а можно что-то сделать сильно, быстро и сразу, и это будет стоить копейки.  Но разве откажешься от красоты такой работы? –Нет, так пусть и дальше всё будет красиво, быстро и сильно!

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5578 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar