СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Интуитивный и точечный массаж (6533)
1) О душевном массаже. (7089)
1.Чувственность и сексуальность (11789)
Если долго без мужчины... (18304)
Что нам делать с проблемными бёдрами. (14914)
3) Что нужно для душевного массажа (5494)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (18091)
Чувственный массаж для семейной пары (13077)
Видеорассказ о моём массаже (16463)
Купить себе домой массажный стол (4750)
2.Программа развития вашей чувственности (6061)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6052)
Статьи о ВО-массаже:
5 видов интимного массажа. (105249)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (21578)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (24394)
О реакции женщин на интимный массаж (42093)
Что даёт женщине интимный массаж. (48766)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (40211)
Практика психосексуального массажа. (10260)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (13841)
Массаж, только массаж, не секс. (28572)
Чувственный массаж для семейной пары. (46319)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (4623)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4203)
Женский половой гормон ЭСТРОГЕН и его роль для здоровья женщины. (8381)
Эротические фантазии женщин (6080)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (2786)
Гормональные сбои у женщин. (5576)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (17846)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (8942)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Вибрационный массаж - Pulsing. (10089)
Восстановить форму живота и груди после родов. (14675)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (20690)
Ю Мей Хо-массаж. (13306)
Видео силуэт-массажа. (11084)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (10831)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2015 » Август » 05

Сегодня позвонила давняя знакомая – она от этих наших событий уехала в Украину и осталась там. Причем, я, вспоминая её, заранее был уверен, что она выберет отъезд в Украину – так и оказалось. Тем, кто живёт в Донбассе, приходится делать выбор: одни уезжают в Украину и устраивается там, другие уезжают в Россию, а третьи остаются в ДНР. Причем в почти одинаковых обстоятельствах разные люди делают совершенно разный выбор. И  это зависит, скорее, от самого человека, а не от его обстоятельств. И, зная человека,  можно с большой вероятностью предсказать, какой именно выбор он сделает. Например, об этой моей клиентке или о бывшей жене – я заранее знал, что они уедут в Украину. А для меня, напротив, Украина – это враждебная, чуждая территория, на которую я в любом случае не поеду – мне противно.

Причем это чувство вызвано не войной, и никакой не пропагандой  – ещё с самого начала майдана я сразу чувствовал сильное возмущение и  внутреннее противление то, что там происходило. Я сразу почувствовал, что все эти беспорядки создаются явным разрушительным воздействием извне. И майдан делается не ради процветания свободной Украины, как они говорят, и даже не ради того, чтобы одни олигархи отобрали власть у других. Нет, сразу чувствовалось, что этому воздействию, американскому воздействию, нужно разрушить всю Украину, чтобы потом двинуть эту разруху и дальше – на Россию. И, конечно, чувствуя это, я был и остаюсь против всего этого майданного процесса. Но этой мой, личный выбор.

Но вот что мне интересно. В этом противостоянии нынешней Украины и России каждый как-то выбирает свою сторону, особенно те, кто оказался на границе этой борьбы (вот как мы в Донбассе). И мне интересно: что именно определяет этот наш выбор? Почему одни выбирают сторону Украины и  уезжают туда, а другие в тех же обстоятельствах выбирают сторону России? Причем я думаю, что это, по сути, даже не выбор – это, скорее, глубинное внутреннее отождествление: одни люди чувствуют свою внутреннюю связь с Россией и Русским Миром ( и даже живя на Украине, они внутренне сопротивляются нынешним её властям), а другие чувствуют свою связь с Западным Миром, с американской, по сути, системой мира. И когда эта Матрица вступает в противостояние с самостоятельностью России – они выбирают Матрицу.

Т.е. я думаю, глубинной причиной, которая определяет, какую сторону выбирает человек в этом конфликте, является его отношение с мощной и довлеющей американской Матрицей: человек или принимает Матрицу (и тогда начинает возмущаться Россией, которая вишь посмела противостоять Матрице «глобального мира»), или противится Матрице ( и тогда поддерживает свободолюбивую строптивость России).  

Конечно, сеть и много других факторов, которые влияют на это выбор, но, я думаю, именно эта – глубинное отношение к нынешней подамериканской системе мира – побуждает многих живущих в Украине поддерживать Путина и Россию, а многих российских «либералов» вступаться за Украину. И, как не странно это звучит, идею свободную, незалежной и дружественной Украины сейчас поддерживает именно Россия – псевдовраг Украины, а не её нынешнее проамериканское правительство, готовое ради власти и новых кредитов разорить и распродать эту страну по дешевке.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2805 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 05/Августа/2015 | Комментарии (0)