СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6803)
Что даёт чуткость в массаже. (7737)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10224)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9011)
4. И в завершении массажа. (8868)
2) 5 достоинств душевного массажа (6495)
1) О душевном массаже. (7723)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7985)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9939)
5. Время заняться чувственностью (7034)
3) Что нужно для душевного массажа (6406)
Как увеличить грудь массажем. (11754)
Статьи о ВО-массаже:
Психосексуальные проблемы у женщин. (13084)
Массаж, только массаж, не секс. (30919)
Интимный охват. (38559)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27487)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42675)
О реакции женщин на интимный массаж (44071)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12916)
Чувственный массаж для семейной пары. (48374)
Что даёт женщине интимный массаж. (50853)
5 видов интимного массажа. (108022)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4060)
Целлюлит как патология образа жизни. (2916)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18604)
Лимфодренаж. (3926)
О кистах молочной железы. (7392)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18818)
О массаже для беременных. (5185)
Гормональные сбои у женщин. (6352)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Ю Мей Хо-массаж. (14368)
Как увеличить грудь- упражнения. (17293)
Испанский массаж всего тела.. (24679)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8586)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11181)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22053)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Об оккупации Украины
06:54
Об оккупации Украины

Когда украинцы говорят о ЛДНР – «оккупированные территории», у меня, честно говоря, возникает когнитивный диссонанс, потому что для меня лично «оккупированная территория» – это как раз та Украина, которая вне ЛДНР.  
Потому что когда власть в стране захватывают вооруженным, насильственным путем, то фактически происходит оккупация этой страны, а власть становится оккупационной. И тогда человек или принимает эту новую власть и тем легитимирует её, или не принимает – и тогда эти властники для него остаются оккупантами. Конечно, многое тут зависит ещё и от того, как ведет себя эта власть по отношению к своему народу.

В ходе украинской революции 14-го года произошло два насильственных захвата власти – один в Киеве, другой в Донецке. И по отношению к ним каждый человек сам определяет для себя: какой захват власти он принимает, а какой  для него неприемлем. И именно такую, не принимаемую им власть он и будет воспринимать как оккупантов.

Я, например, с первых дней майдана не принимал эти действия и эту силу. Поэтому для меня нынешние власти Украины – это оккупанты, которые захватили мою страну. И эти власти давят на людей. Но если как-то убрать это давление, и дать людям свободу – свободу мнений без угроз, свободу СМИ, тогда то, что они сами свободно выбрали бы для Украины, то и было бы для нее хорошо. Но пока это не так.

Захват же власти в Донецке я считаю неприятной, но вынужденной мерой, чтобы не оказаться под властью той клики, которая  тогда оккупировала всю Украину. И когда власть на Украине станет, наконец, нормальной, то необходимость в ЛДНР просто исчезнет как дым. Наверное, это и был бы самый лучший сценарий, но мне в него как-то не верится. Слишком уж много накопилось этой жажды власти, агрессии, обид, обвинений… Но если все эти  ненужные, искусственные напряжения как-то расслабить, то станет ясно, что все мы в основе – хорошие добрые люди, которые вполне могут договориться, и мирно, и дружно сосуществовать.

Вот именно этого я и желаю всем нам в этом Новом году: расслабиться, договориться и мирно жить! 

Категория: Личный дневник | Просмотров: 3871 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar