СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Каким бывает расслабляющий массаж? (6672)
Что нам делать с проблемными бёдрами. (16326)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (7224)
Что такое телесная терапия? (8870)
Жить без боли (повышаю болевой порог). (11392)
Как выбраться из стресса или депрессии. (6112)
Зарядка для ленивых. (6283)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (12003)
Чем полезен массаж без плавок. (24183)
3) Что нужно для душевного массажа (6720)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11747)
Как нам побороть ваш целлюлит. (11044)
Статьи о ВО-массаже:
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (16035)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19754)
Чувственный массаж для семейной пары. (49045)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43517)
Что даёт женщине интимный массаж. (51522)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13528)
О реакции женщин на интимный массаж (44678)
Интимный охват. (39189)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23331)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28724)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лишай: симптомы и лечение. (9507)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9789)
Женский половой гормон ЭСТРОГЕН и его роль для здоровья женщины. (9154)
Психологические причины лишнего веса (3106)
Телесная терапия. (3183)
Телесно-ориентированная психотерапия (3757)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4248)
50 фактов об оргазме. (3973)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Об оккупации Украины
06:54
Об оккупации Украины

Когда украинцы говорят о ЛДНР – «оккупированные территории», у меня, честно говоря, возникает когнитивный диссонанс, потому что для меня лично «оккупированная территория» – это как раз та Украина, которая вне ЛДНР.  
Потому что когда власть в стране захватывают вооруженным, насильственным путем, то фактически происходит оккупация этой страны, а власть становится оккупационной. И тогда человек или принимает эту новую власть и тем легитимирует её, или не принимает – и тогда эти властники для него остаются оккупантами. Конечно, многое тут зависит ещё и от того, как ведет себя эта власть по отношению к своему народу.

В ходе украинской революции 14-го года произошло два насильственных захвата власти – один в Киеве, другой в Донецке. И по отношению к ним каждый человек сам определяет для себя: какой захват власти он принимает, а какой  для него неприемлем. И именно такую, не принимаемую им власть он и будет воспринимать как оккупантов.

Я, например, с первых дней майдана не принимал эти действия и эту силу. Поэтому для меня нынешние власти Украины – это оккупанты, которые захватили мою страну. И эти власти давят на людей. Но если как-то убрать это давление, и дать людям свободу – свободу мнений без угроз, свободу СМИ, тогда то, что они сами свободно выбрали бы для Украины, то и было бы для нее хорошо. Но пока это не так.

Захват же власти в Донецке я считаю неприятной, но вынужденной мерой, чтобы не оказаться под властью той клики, которая  тогда оккупировала всю Украину. И когда власть на Украине станет, наконец, нормальной, то необходимость в ЛДНР просто исчезнет как дым. Наверное, это и был бы самый лучший сценарий, но мне в него как-то не верится. Слишком уж много накопилось этой жажды власти, агрессии, обид, обвинений… Но если все эти  ненужные, искусственные напряжения как-то расслабить, то станет ясно, что все мы в основе – хорошие добрые люди, которые вполне могут договориться, и мирно, и дружно сосуществовать.

Вот именно этого я и желаю всем нам в этом Новом году: расслабиться, договориться и мирно жить! 

Категория: Личный дневник | Просмотров: 4247 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]