СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11389)
Преимущества разнополого массажа (7763)
ВО-массаж для женщин за 45. (26771)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9886)
Что делать, если муж не хочет секса. (9759)
1) О душевном массаже. (7679)
1. О разговорах на массаже. (9114)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28597)
5. Время заняться чувственностью (6998)
Жить без боли (повышаю болевой порог). (11160)
Как лучше принимать массаж. (8111)
Что такое телесная терапия? (8613)
Статьи о ВО-массаже:
Как женщины возбуждаются от массажа. (53923)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22848)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15505)
Практика психосексуального массажа. (11409)
5 видов интимного массажа. (107881)
Что даёт женщине интимный массаж. (50721)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27388)
О реакции женщин на интимный массаж (43968)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13022)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27682)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Что происходит в теле при климаксе. (3847)
10 принципов успешного массажа (3464)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3347)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9529)
О сложностях женского оргазма. (4107)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (3999)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4031)
Мануальная терапия и остеохондроз. (4487)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Видео силуэт-массажа. (11993)
Упражнения для ягодиц. (6959)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14020)
Урок шведского массажа [46мин.] (19956)
Ю Мей Хо-массаж. (14311)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21062)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Об оккупации Украины
06:54
Об оккупации Украины

Когда украинцы говорят о ЛДНР – «оккупированные территории», у меня, честно говоря, возникает когнитивный диссонанс, потому что для меня лично «оккупированная территория» – это как раз та Украина, которая вне ЛДНР.  
Потому что когда власть в стране захватывают вооруженным, насильственным путем, то фактически происходит оккупация этой страны, а власть становится оккупационной. И тогда человек или принимает эту новую власть и тем легитимирует её, или не принимает – и тогда эти властники для него остаются оккупантами. Конечно, многое тут зависит ещё и от того, как ведет себя эта власть по отношению к своему народу.

В ходе украинской революции 14-го года произошло два насильственных захвата власти – один в Киеве, другой в Донецке. И по отношению к ним каждый человек сам определяет для себя: какой захват власти он принимает, а какой  для него неприемлем. И именно такую, не принимаемую им власть он и будет воспринимать как оккупантов.

Я, например, с первых дней майдана не принимал эти действия и эту силу. Поэтому для меня нынешние власти Украины – это оккупанты, которые захватили мою страну. И эти власти давят на людей. Но если как-то убрать это давление, и дать людям свободу – свободу мнений без угроз, свободу СМИ, тогда то, что они сами свободно выбрали бы для Украины, то и было бы для нее хорошо. Но пока это не так.

Захват же власти в Донецке я считаю неприятной, но вынужденной мерой, чтобы не оказаться под властью той клики, которая  тогда оккупировала всю Украину. И когда власть на Украине станет, наконец, нормальной, то необходимость в ЛДНР просто исчезнет как дым. Наверное, это и был бы самый лучший сценарий, но мне в него как-то не верится. Слишком уж много накопилось этой жажды власти, агрессии, обид, обвинений… Но если все эти  ненужные, искусственные напряжения как-то расслабить, то станет ясно, что все мы в основе – хорошие добрые люди, которые вполне могут договориться, и мирно, и дружно сосуществовать.

Вот именно этого я и желаю всем нам в этом Новом году: расслабиться, договориться и мирно жить! 

Категория: Личный дневник | Просмотров: 3831 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar