СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Что такое телесная терапия? (8791)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11749)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10430)
Преимущества разнополого массажа (8424)
1.Чувственность и сексуальность (13229)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10975)
Прийти на массаж с подругой. (10904)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10153)
Если долго без мужчины... (19705)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7516)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11905)
4. И в завершении массажа. (9063)
Статьи о ВО-массаже:
5 видов интимного массажа. (108609)
О реакции женщин на интимный массаж (44533)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15912)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54698)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13417)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13342)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23215)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27947)
Массаж, только массаж, не секс. (31479)
Интимный охват. (39020)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Что происходит в теле при климаксе. (4010)
Гормональные сбои у женщин. (6442)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3171)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4975)
Виды эстрогенов: растительного и животного происхождения, синтетические (6194)
О сложностях женского оргазма. (4303)
О массаже для беременных. (5346)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3427)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Об оккупации Украины
06:54
Об оккупации Украины

Когда украинцы говорят о ЛДНР – «оккупированные территории», у меня, честно говоря, возникает когнитивный диссонанс, потому что для меня лично «оккупированная территория» – это как раз та Украина, которая вне ЛДНР.  
Потому что когда власть в стране захватывают вооруженным, насильственным путем, то фактически происходит оккупация этой страны, а власть становится оккупационной. И тогда человек или принимает эту новую власть и тем легитимирует её, или не принимает – и тогда эти властники для него остаются оккупантами. Конечно, многое тут зависит ещё и от того, как ведет себя эта власть по отношению к своему народу.

В ходе украинской революции 14-го года произошло два насильственных захвата власти – один в Киеве, другой в Донецке. И по отношению к ним каждый человек сам определяет для себя: какой захват власти он принимает, а какой  для него неприемлем. И именно такую, не принимаемую им власть он и будет воспринимать как оккупантов.

Я, например, с первых дней майдана не принимал эти действия и эту силу. Поэтому для меня нынешние власти Украины – это оккупанты, которые захватили мою страну. И эти власти давят на людей. Но если как-то убрать это давление, и дать людям свободу – свободу мнений без угроз, свободу СМИ, тогда то, что они сами свободно выбрали бы для Украины, то и было бы для нее хорошо. Но пока это не так.

Захват же власти в Донецке я считаю неприятной, но вынужденной мерой, чтобы не оказаться под властью той клики, которая  тогда оккупировала всю Украину. И когда власть на Украине станет, наконец, нормальной, то необходимость в ЛДНР просто исчезнет как дым. Наверное, это и был бы самый лучший сценарий, но мне в него как-то не верится. Слишком уж много накопилось этой жажды власти, агрессии, обид, обвинений… Но если все эти  ненужные, искусственные напряжения как-то расслабить, то станет ясно, что все мы в основе – хорошие добрые люди, которые вполне могут договориться, и мирно, и дружно сосуществовать.

Вот именно этого я и желаю всем нам в этом Новом году: расслабиться, договориться и мирно жить! 

Категория: Личный дневник | Просмотров: 4140 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]