СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Как увеличить грудь массажем. (11731)
5 основных массажных настроений. (6769)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5795)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10737)
Прийти на массаж с подругой. (10507)
4. И в завершении массажа. (8842)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7296)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7971)
Интуитивный и точечный массаж (7288)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6695)
3) Что нужно для душевного массажа (6382)
Если долго без мужчины... (19389)
Статьи о ВО-массаже:
Массаж, только массаж, не секс. (30857)
5 видов интимного массажа. (107941)
Интимный охват. (38508)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19219)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13051)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12823)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53981)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27441)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27746)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15530)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3331)
50 фактов об оргазме. (3801)
Всё о химии эмоций. (3245)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3033)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 2. (5169)
О массаже для беременных. (5171)
О сложностях женского оргазма. (4126)
Эротические фантазии женщин (6992)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Динамический самомассаж (ДСМ) (8558)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11835)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22015)
Fancy Massage 4:36 (8897)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16133)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15873)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Декабрь » 31 » Об оккупации Украины
06:54
Об оккупации Украины

Когда украинцы говорят о ЛДНР – «оккупированные территории», у меня, честно говоря, возникает когнитивный диссонанс, потому что для меня лично «оккупированная территория» – это как раз та Украина, которая вне ЛДНР.  
Потому что когда власть в стране захватывают вооруженным, насильственным путем, то фактически происходит оккупация этой страны, а власть становится оккупационной. И тогда человек или принимает эту новую власть и тем легитимирует её, или не принимает – и тогда эти властники для него остаются оккупантами. Конечно, многое тут зависит ещё и от того, как ведет себя эта власть по отношению к своему народу.

В ходе украинской революции 14-го года произошло два насильственных захвата власти – один в Киеве, другой в Донецке. И по отношению к ним каждый человек сам определяет для себя: какой захват власти он принимает, а какой  для него неприемлем. И именно такую, не принимаемую им власть он и будет воспринимать как оккупантов.

Я, например, с первых дней майдана не принимал эти действия и эту силу. Поэтому для меня нынешние власти Украины – это оккупанты, которые захватили мою страну. И эти власти давят на людей. Но если как-то убрать это давление, и дать людям свободу – свободу мнений без угроз, свободу СМИ, тогда то, что они сами свободно выбрали бы для Украины, то и было бы для нее хорошо. Но пока это не так.

Захват же власти в Донецке я считаю неприятной, но вынужденной мерой, чтобы не оказаться под властью той клики, которая  тогда оккупировала всю Украину. И когда власть на Украине станет, наконец, нормальной, то необходимость в ЛДНР просто исчезнет как дым. Наверное, это и был бы самый лучший сценарий, но мне в него как-то не верится. Слишком уж много накопилось этой жажды власти, агрессии, обид, обвинений… Но если все эти  ненужные, искусственные напряжения как-то расслабить, то станет ясно, что все мы в основе – хорошие добрые люди, которые вполне могут договориться, и мирно, и дружно сосуществовать.

Вот именно этого я и желаю всем нам в этом Новом году: расслабиться, договориться и мирно жить! 

Категория: Личный дневник | Просмотров: 3853 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 3.0/6
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar