СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
5. Время заняться чувственностью (7054)
Просто позволить себе удовольствие! (9507)
2) 5 достоинств душевного массажа (6517)
Если долго без мужчины... (19439)
Жить без боли (повышаю болевой порог). (11209)
Купить себе домой массажный стол (5476)
ВО-массаж для женщин за 45. (26871)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (6941)
Как увеличить грудь массажем. (11773)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6898)
Три расслабления в массаже. (7495)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5833)
Статьи о ВО-массаже:
О реакции женщин на интимный массаж (44109)
Массаж, только массаж, не секс. (30964)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13111)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22934)
Практика психосексуального массажа. (11494)
Чувственный массаж для семейной пары. (48406)
5 видов интимного массажа. (108068)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42714)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54120)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12958)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2642)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3452)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4037)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4638)
Массаж предстательной железы. (5035)
Лечебная гимнастика при остеохондрозе. (3859)
Тантрический секс. (9548)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4050)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14096)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16233)
Fancy Massage 4:36 (8938)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22079)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21145)
Упражнения для ягодиц. (7032)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Март » 29 » Спокойствие чувственных радостей.
10:06
Спокойствие чувственных радостей.

У женщин, когда они первый раз прочувствуют мой массаж, довольно часто возникает такое хочувство: «Хочу, хочу ещё, когда мне можно прийти снова?» Не нужно этого бояться. Это желание означает лишь, что в ходе массажа ваше тело получило что-то важное для себя – трудно определить что – это может быть что-то физическое, энергетическое или чувственное.
Например, если женщине долгое время не хватало мужской заботы и ласки (может быть, даже с детства), то, почувствовав её на моём массаже, она захочет получить это ещё и ещё. Но не волнуйтесь: это желание не продлится долго – за несколько сеансов ваше тело насытится этим и успокоится. И тогда массажи можно будет сделать более редкими  и регулярными. А пока радуйтесь: это чувственное желание массажа – очень приятное телесное чувство, оно, увы, когда-то пройдёт, и вы с грустью будете вспоминать это яркое время.

Особо скажу для тех, кто приходит ко мне на чувственный или возбуждающий массаж: да, это очень приятный массаж, возможно, для вас это будет совершенно новый чувственный опыт. И именно поэтому, прошу, отнеситесь к этому спокойно, всё то прекрасное, что проживает женщина на таком массаже, было скрыто в ней самой, я лишь помогаю этому раскрыться. Не я создаю эти удивительные ощущения в вас – я только позволяю им родиться. Вот почему каждая женщина проживает что-то очень своё, личное; то, что заложено в ней. Поэтому, пожалуйста, не нужно шумных излияний по моему поводу, и не нужно привязываться к моему массажу – всё, что вы теперь способны прочувствовать,– это ваше собственное достояние.

И ещё, подобный массаж  для меня – это всегда чувственная медитация, т.е. особое состояние сознания, и женщина тоже это чувствует. Поэтому если у неё ещё не было медитативного опыта, то сначала это кажется поразительным: «это улёт; мне кажется, я спала, но не спала; я как будто только проснулась; что это было?» Но это просто пока ещё новое для вас состояние сознания, постепенно  оно освоится и станет привычным. Кто-то учится медитации самостоятельно, а можно получить это состояние от того, кто уже находится в нём – через контакт, через прикосновение: мысли постепенно успокаиваются, смолкают, остаётся только ясность и яркость ощущений.

Это очень необычное и приятное чувство. А когда человек открывает для себя новое состояние, то ему может показаться, что то, что было у него до сих пор,– блекло и неинтересно по сравнению с этим. Так, впервые вылетев в медитацию, человеку кажется, что только в ней начинается настоящая жизнь; как влюбившемуся кажется, что он только сейчас, наконец, родился. Но постройтесь не экзальтироваться,  и отнестись к этому спокойно. Чувственный массаж – это всего лишь новое состояние, которое вы можете открыть для себя, как мы открываем для себя музыку, поэзию или танец – красивое, приятное и чувственное состояние.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 2921 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar