СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
И на мужском плече успокоиться… (8284)
1. О разговорах на массаже. (9545)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7585)
1.Чувственность и сексуальность (13295)
Просто позволить себе удовольствие! (9769)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6650)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (7187)
Как нам побороть ваш целлюлит. (11017)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (7123)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10196)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10482)
Как выбраться из стресса или депрессии. (6078)
Статьи о ВО-массаже:
5 видов интимного массажа. (108758)
Массаж, только массаж, не секс. (31650)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13480)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19710)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54844)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13407)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15978)
Практика психосексуального массажа. (11777)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43418)
Интимный охват. (39121)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Заболевания суставов и их причины. (3662)
Массаж предстательной железы. (5128)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3451)
Прогрессивная мышечная релаксация. (3748)
Целлюлит как патология образа жизни. (3048)
Чем массаж лучше секса. :)) (7035)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3592)
Словарь медицинских терминов для массажиста. (5613)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Март » 29 » Спокойствие чувственных радостей.
10:06
Спокойствие чувственных радостей.

У женщин, когда они первый раз прочувствуют мой массаж, довольно часто возникает такое хочувство: «Хочу, хочу ещё, когда мне можно прийти снова?» Не нужно этого бояться. Это желание означает лишь, что в ходе массажа ваше тело получило что-то важное для себя – трудно определить что – это может быть что-то физическое, энергетическое или чувственное.
Например, если женщине долгое время не хватало мужской заботы и ласки (может быть, даже с детства), то, почувствовав её на моём массаже, она захочет получить это ещё и ещё. Но не волнуйтесь: это желание не продлится долго – за несколько сеансов ваше тело насытится этим и успокоится. И тогда массажи можно будет сделать более редкими  и регулярными. А пока радуйтесь: это чувственное желание массажа – очень приятное телесное чувство, оно, увы, когда-то пройдёт, и вы с грустью будете вспоминать это яркое время.

Особо скажу для тех, кто приходит ко мне на чувственный или возбуждающий массаж: да, это очень приятный массаж, возможно, для вас это будет совершенно новый чувственный опыт. И именно поэтому, прошу, отнеситесь к этому спокойно, всё то прекрасное, что проживает женщина на таком массаже, было скрыто в ней самой, я лишь помогаю этому раскрыться. Не я создаю эти удивительные ощущения в вас – я только позволяю им родиться. Вот почему каждая женщина проживает что-то очень своё, личное; то, что заложено в ней. Поэтому, пожалуйста, не нужно шумных излияний по моему поводу, и не нужно привязываться к моему массажу – всё, что вы теперь способны прочувствовать,– это ваше собственное достояние.

И ещё, подобный массаж  для меня – это всегда чувственная медитация, т.е. особое состояние сознания, и женщина тоже это чувствует. Поэтому если у неё ещё не было медитативного опыта, то сначала это кажется поразительным: «это улёт; мне кажется, я спала, но не спала; я как будто только проснулась; что это было?» Но это просто пока ещё новое для вас состояние сознания, постепенно  оно освоится и станет привычным. Кто-то учится медитации самостоятельно, а можно получить это состояние от того, кто уже находится в нём – через контакт, через прикосновение: мысли постепенно успокаиваются, смолкают, остаётся только ясность и яркость ощущений.

Это очень необычное и приятное чувство. А когда человек открывает для себя новое состояние, то ему может показаться, что то, что было у него до сих пор,– блекло и неинтересно по сравнению с этим. Так, впервые вылетев в медитацию, человеку кажется, что только в ней начинается настоящая жизнь; как влюбившемуся кажется, что он только сейчас, наконец, родился. Но постройтесь не экзальтироваться,  и отнестись к этому спокойно. Чувственный массаж – это всего лишь новое состояние, которое вы можете открыть для себя, как мы открываем для себя музыку, поэзию или танец – красивое, приятное и чувственное состояние.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3034 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]