СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Массаж для семейной пары (10689)
Как увеличить грудь массажем. (11740)
2. В начале сеанса. (8103)
Купить себе домой массажный стол (5458)
Видеорассказ о моём массаже (17455)
5. Время заняться чувственностью (7016)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7302)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11419)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9141)
Преимущества разнополого массажа (7840)
Если долго без мужчины... (19398)
1. О разговорах на массаже. (9148)
Статьи о ВО-массаже:
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27778)
Интимный охват. (38523)
5 видов интимного массажа. (107975)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42638)
Чувственный массаж для семейной пары. (48339)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19236)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22884)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13061)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27461)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54020)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Карсай массаж половых органов мужчины (6833)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4020)
10 принципов успешного массажа (3496)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3334)
О массаже для беременных. (5177)
Вегето-сосудистая дистония (6046)
Телесно-ориентированная психотерапия (3618)
Тантрический секс. (9501)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Fancy Massage 4:36 (8906)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14057)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15886)
Испанский массаж всего тела.. (24664)
Как увеличить грудь- упражнения. (17283)
Урок шведского массажа [46мин.] (20005)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Март » 29 » Спокойствие чувственных радостей.
10:06
Спокойствие чувственных радостей.

У женщин, когда они первый раз прочувствуют мой массаж, довольно часто возникает такое хочувство: «Хочу, хочу ещё, когда мне можно прийти снова?» Не нужно этого бояться. Это желание означает лишь, что в ходе массажа ваше тело получило что-то важное для себя – трудно определить что – это может быть что-то физическое, энергетическое или чувственное.
Например, если женщине долгое время не хватало мужской заботы и ласки (может быть, даже с детства), то, почувствовав её на моём массаже, она захочет получить это ещё и ещё. Но не волнуйтесь: это желание не продлится долго – за несколько сеансов ваше тело насытится этим и успокоится. И тогда массажи можно будет сделать более редкими  и регулярными. А пока радуйтесь: это чувственное желание массажа – очень приятное телесное чувство, оно, увы, когда-то пройдёт, и вы с грустью будете вспоминать это яркое время.

Особо скажу для тех, кто приходит ко мне на чувственный или возбуждающий массаж: да, это очень приятный массаж, возможно, для вас это будет совершенно новый чувственный опыт. И именно поэтому, прошу, отнеситесь к этому спокойно, всё то прекрасное, что проживает женщина на таком массаже, было скрыто в ней самой, я лишь помогаю этому раскрыться. Не я создаю эти удивительные ощущения в вас – я только позволяю им родиться. Вот почему каждая женщина проживает что-то очень своё, личное; то, что заложено в ней. Поэтому, пожалуйста, не нужно шумных излияний по моему поводу, и не нужно привязываться к моему массажу – всё, что вы теперь способны прочувствовать,– это ваше собственное достояние.

И ещё, подобный массаж  для меня – это всегда чувственная медитация, т.е. особое состояние сознания, и женщина тоже это чувствует. Поэтому если у неё ещё не было медитативного опыта, то сначала это кажется поразительным: «это улёт; мне кажется, я спала, но не спала; я как будто только проснулась; что это было?» Но это просто пока ещё новое для вас состояние сознания, постепенно  оно освоится и станет привычным. Кто-то учится медитации самостоятельно, а можно получить это состояние от того, кто уже находится в нём – через контакт, через прикосновение: мысли постепенно успокаиваются, смолкают, остаётся только ясность и яркость ощущений.

Это очень необычное и приятное чувство. А когда человек открывает для себя новое состояние, то ему может показаться, что то, что было у него до сих пор,– блекло и неинтересно по сравнению с этим. Так, впервые вылетев в медитацию, человеку кажется, что только в ней начинается настоящая жизнь; как влюбившемуся кажется, что он только сейчас, наконец, родился. Но постройтесь не экзальтироваться,  и отнестись к этому спокойно. Чувственный массаж – это всего лишь новое состояние, которое вы можете открыть для себя, как мы открываем для себя музыку, поэзию или танец – красивое, приятное и чувственное состояние.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 2870 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar