СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19220)
Что такое телесная терапия? (8626)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5795)
Интуитивный и точечный массаж (7288)
Просто позволить себе удовольствие! (9468)
Что делать, если муж не хочет секса. (9773)
2. В начале сеанса. (8095)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11626)
И на мужском плече успокоиться… (7945)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10200)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11556)
ВО-массаж для женщин за 45. (26797)
Статьи о ВО-массаже:
Психосексуальные проблемы у женщин. (13051)
Что даёт женщине интимный массаж. (50780)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42619)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12823)
Чувственный массаж для семейной пары. (48324)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22869)
5 видов интимного массажа. (107943)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27441)
О реакции женщин на интимный массаж (44005)
Практика психосексуального массажа. (11440)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5256)
5 признаков реального женского оргазма. (7171)
Эротические фантазии женщин (6992)
О кистах молочной железы. (7381)
Психологические причины лишнего веса (2962)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3417)
Целлюлит как патология образа жизни. (2903)
Что происходит в теле при климаксе. (3867)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14044)
Fancy Massage 4:36 (8898)
Видео силуэт-массажа. (12021)
Испанский массаж всего тела.. (24648)
Как увеличить грудь- упражнения. (17275)
Ю Мей Хо-массаж. (14335)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Интересные статьи из интернета.

Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать.

 
Съешьте на ужин сковороду аппетитной, румяной, с хрустящей корочкой, картошки. Казалось бы, вкусно — не оторвешься. А кто вы через 15 минут после этого? Да просто куль, лежащий на диване! Ваша энергия парализована — над вами властвует картошка. В этот вечер все другие радости для вас забыты. Такой же эффект достигается с помощью других жареных, жирных и обильных блюд. В том, что мужчины забывают по вечерам о своих женах, виноваты сами заботливые женщины. Они почему-то полагают, что если не накормить мужа до отвала, он будет злым и агрессивным. Ежевечерние пиршества совмещаются с возлияниями. Якобы для улучшения аппетита. И что в результате? Уже к сорока годам у супруга — обрюзгшее лицо, безобразный живот. Он с тоской вспоминает о ночах своей молодости, пролетавших, как одно чудное мгновение. 
Дело в том, что секс и еда по силе доставляемого удовольствия удивительно похожи. И то и другое — наслаждение. Но если секс не может заменить пищу, то пища делает это с большим успехом. Именно так — обильной едой, компенсируют свою сексуальную неудовлетворенность одинокие женщины. Ощущение сытости заглушает тоску по любви. Плотный жирный ужин утомляет, все силы уходят на переваривание пищи. 
Одинокие женщины просто попадают в заколдованный круг. Полнея, они начинают стесняться своего тела, избегают мужчин. Ну а сытной едой, этой огромной нагрузкой на организм, они приглушают желание плоти и приобретают новые жировые складки. Нужно уметь перебороть себя. Хотя, в конце концов, женщинам все-таки проще. Они могут взять себя в руки, сесть на жесткую диету, просто голодать, быстро сбрасывая полноту. 
А как быть семейному мужчине? Ведь в своей еде он чаще всего целиком зависит от жены. На кухне царствует она, потакая вкусам супруга, да и своим собственным. И, к сожалению, не каждая женщина понимает, что в ее руках находится и здоровье мужа, и его мужская сила, а в целом — счастье семейной жизни. Борьбу с перееданием необходимо вести женщине. Она должна уметь готовить так, чтобы муж не ощущал голода, но в то же время не тяжелел и не расслаблялся от еды в ее глазах. 
Пять «золотых» советов, благодаря которым вы вернете свое здоровье, а вместе с ним мир и спокойствие в семью: 
* готовьте кушанье с улыбкой. Хотите — верьте, хотите — нет, но настроение, с которым готовится еда, передается затем тем, кто ее ест. Вы злились пока чистили, варили картошку? Ждите за столом скандала. А если хотите нравиться, тогда месите тесто, режьте овощи, варите супы в добром и ласковом настроении, желая доставить радость тому, кого угощаете; 
* немедленно откажитесь от соли. На самом деле это сделать несложно: несколько дней мучений — и вы поймете, что такое натуральный вкус продуктов. Если трудно отказаться от соли сразу, разведите столовую ложку соли в одном литре горячей воды и этим раствором поливайте готовые блюда;
 * не употребляйте костных бульонов. Ни в одной стране мира не варят костных бульонов, ибо они содержат вредные, омыленные жиры; 
* постарайтесь поменьше жарить. Лучше всего готовить пищу на слабом огне под крышкой в собственном соку. Даже блины и оладьи лучше печь под крышкой, чтобы на них не было вредной корочки; 
* сейчас становятся очень популярными во всем мире два новых способа приготовления пищи: а) на растительной подушке; б) методом «антракта». 
Первый: на дно посуды укладывается слой разнообразных сырых овощей, потом основной продукт: рыба или мясо, а сверху — снова слой овощей. Все заливается кипятком, накрывается крышкой. Когда вода вновь закипает, огонь уменьшается до такой степени, чтобы еле-еле кипела. Когда мясо или рыба почти готовы, снять с плиты и настоять 20–30 минут, чтобы продукт «упрел». 
«Антракт» представляет из себя следующее: исследования ученых показали, что непрерывное нагревание продукта совершенно не нужно — достаточно нагреть его до температуры 100 градусов, накрыть крышкой и выключить огонь. Тем самым мы настаиваем это блюдо, то есть томим — именно так, как это делалось в русской печи. При этом способе не разрушаются белки и не эмульгируют жиры. Минут через 20–30 кастрюлю — снова на огонь. Довести до кипения — и опять 20 минут «антракта», после чего блюдо готово!
Категория: Интересные статьи из интернета. | Добавил: Бог-Дан (16/Февраля/2012)
Просмотров: 3034
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar