СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
1) О душевном массаже. (7658)
ВО-массаж для женщин за 45. (26723)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11555)
Что делать, если муж не хочет секса. (9741)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7268)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28531)
Что такое телесная терапия? (8599)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6843)
1.Чувственность и сексуальность (12899)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11498)
2) 5 достоинств душевного массажа (6447)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9873)
Статьи о ВО-массаже:
Что даёт женщине интимный массаж. (50651)
Практика психосексуального массажа. (11379)
Чувственный массаж для семейной пары. (48215)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53828)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15462)
О реакции женщин на интимный массаж (43925)
5 видов интимного массажа. (107787)
Массаж, только массаж, не секс. (30768)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12734)
Психосексуальные проблемы у женщин. (12970)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3382)
О кистах молочной железы. (7364)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18770)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9508)
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6627)
Мануальная терапия и остеохондроз. (4477)
Телесная терапия. (3016)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2602)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (13995)
Ю Мей Хо-массаж. (14272)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11083)
Как увеличить грудь- упражнения. (17191)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16043)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8478)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 27

Сам порой поражаюсь эффективности своей работы, хотя умом понимаю: так и должно быть – организм самовосстанавливается, моя задача лишь настроить его на это.

Пришла ко мне женщина с онкологией матки, ещё не запущенная, но онкология. Пришла напряжённая, испуганная. Мы полчаса поговорили, потом полтора часа серьёзной энергоёмкой работы, ещё дал книгу Лууле Виилмы почитать, диск посмотреть – для настройки. Через два дня звоню – она благодарит и говорит мне два главных для меня признака выздоровления:
1) исчез всякий дискомфорт в области таза;
2) появилась внутренняя уверенность, что проблема уже решена – душа её успокоилась.
Если это есть, то остальное организм уже и сам вычистит. Но, говорю, следи за своим состоянием: если появятся боли или вернётся неуверенность и страх, тогда звони, приходи – наладим.

Она позвонила только через месяц (появились лёгкие боли в придатках – мы поработали и это ушло). Сдала повторный анализ – гистология показала только остаточные явления, на 90% всё прошло. Конечно, я не приписываю это только своей работе – она ещё и лекарства какие-то пила, но у химии свой спектр воздействия, у меня свой. И я знаю, что если восстановить внутреннюю гармонию организма, то он сам со всем справится. Ничего не нужно бояться – организм справится с онкологией примерно так же, как с простудой,– его только нужно правильно настроить.

UPD. Повторный анализ ещё через две недели показал - полное излечение! Её и себя поздравляю - молодцы!


А перенастроить организм порою можно довольно быстро. Если конкретно увидеть проблему, и отнестись  к ней, то выгнать её можно уже за один сеанс. И женщина встаёт со стола совершенно другой. Это больше похоже на работу психолога: я сообщаю телу какое-то новое ощущение, новый шаблон, и выгоняю старый. И если оно принимает это, то пробуждается уже новым и встаёт обновлённым. И я вижу насколько поменялось тело – одного сеанса оказалось достаточно. По времени прошёл только час, но всё уже сделано. И я беру какие-то 70-80 гривен, но мне смешно: я понимаю, что это благотворительность чистой воды по сравнению с эффектом. Можно работать долго и это будет стоить того, а можно что-то сделать сильно, быстро и сразу, и это будет стоить копейки.  Но разве откажешься от красоты такой работы? –Нет, так пусть и дальше всё будет красиво, быстро и сильно!

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5317 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 27/Ноября/2012 | Комментарии (0)