СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19301)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17745)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11613)
Как увеличить грудь массажем. (11816)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6857)
Просто позволить себе удовольствие! (9542)
Интуитивный и точечный массаж (7364)
Преимущества разнополого массажа (8023)
Как лучше принимать массаж. (8196)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16597)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7360)
2) 5 достоинств душевного массажа (6537)
Статьи о ВО-массаже:
Чувственный массаж для семейной пары. (48504)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27992)
О реакции женщин на интимный массаж (44228)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27619)
Практика психосексуального массажа. (11536)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15659)
5 видов интимного массажа. (108181)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42835)
Массаж, только массаж, не секс. (31086)
Что даёт женщине интимный массаж. (50980)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Почему от гороха люди пукают? (11560)
Психологические причины лишнего веса (3004)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4056)
Словарь медицинских терминов для массажиста. (5444)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5317)
Советы вступающим в менопаузу. (3901)
Чем массаж лучше секса. :)) (6933)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4656)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Динамический самомассаж (ДСМ) (8666)
Испанский массаж всего тела.. (24743)
Как увеличить грудь- упражнения. (17364)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11934)
Ю Мей Хо-массаж. (14426)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21189)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Мой путь.
09:49
Мой путь.

В школе у меня всегда получалась математика – это не требовало усилий и получалось само. Так же без усилий я поступил в Университет на матфак и учился отлично, но без интереса, пока не нашёл себе научного руководителя, который показал мне как придумать что-то своё – не решать чью-то задачу, а придумать что-то новое и значимое в науке. Меня это очень вдохновило, и из Универа я прямым ходом пошёл в аспирантуру, публиковал научные работы, в том числе за бугром. Но со временем понял, что чего бы я достиг в науке, это всё равно не даст мне счастья: заниматься тем, что не связано с душой человека – бессмысленно. Закончил аспирантуру и ушёл из науки. В никуда, как мне казалось, – в поиски себя.

Несколько лет почти не показывался на поверхности жизни, но зарабатывать-то как-то нужно, и тогда я нашёл для себя то, что действительно нравиться делать – учить детей. Но не в школе с её нервотрёпкой и подчинением системе, а дома: дети ко мне приходят, и я их учу индивидуально, как репетитор по математике (а также физике и химии). При этом математикой занимаются – они, я же  занимаюсь педагогикой: моя задача – найти подход и научить их думать. И вот уже больше десяти лет без выходных и с большим удовольствием я учу детей.

Одно время очень увлекся писательством, точнее, эссеистикой – оформлял свои мысли в виде небольших, но ёмких текстов, которые сразу публиковал в инете (их и сейчас можно почитать на Liveinternet или в ЖЖ). И вот когда за два года творчества этих эссе набралось уже на книгу, и я начал писать уже не для себя, а для книги – вдохновение куда-то ушло… и тексты перестали складываться. Но я очень надеюсь ещё вернуться к этому, потому что для меня это было очень значимо.

Потом запустил ещё одно любимое дело – массаж. Собственно, массажи-то я делал всю жизнь, но так, для своих. Но у меня к этому талант: я чувствую, что происходит в теле (особенно в женском), чего оно хочет, и я могу это дать. И люблю это давать, я реализую себя в массаже. И это для меня не рутинная работа, а осмысленная самореализация; то, чем я улучшаю мир. Это значимо.

И я как частный предприниматель зарегистрировал ещё одну деятельность, и теперь у меня их две – два любимых дела: я учу детей и делаю массажи женщинам. И я счастлив в этом.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 4097 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar