СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Что делать, если муж не хочет секса. (9819)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6767)
Интуитивный и точечный массаж (7336)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6831)
2. В начале сеанса. (8134)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19276)
1.Чувственность и сексуальность (13037)
3) Что нужно для душевного массажа (6437)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11460)
Что такое телесная терапия? (8659)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10246)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9041)
Статьи о ВО-массаже:
Сексуальные стереотипы о массаже. (27540)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15614)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13124)
О реакции женщин на интимный массаж (44135)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42747)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27900)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54157)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22947)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12978)
Что даёт женщине интимный массаж. (50920)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9583)
Советы вступающим в менопаузу. (3883)
О сложностях женского оргазма. (4166)
Вегето-сосудистая дистония (6070)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3379)
Лимфодренаж. (3941)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4076)
Телесно-ориентированная психотерапия (3639)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Восстановить форму живота и груди после родов. (15942)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21154)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14112)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8618)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11907)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22095)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Мой путь.
09:49
Мой путь.

В школе у меня всегда получалась математика – это не требовало усилий и получалось само. Так же без усилий я поступил в Университет на матфак и учился отлично, но без интереса, пока не нашёл себе научного руководителя, который показал мне как придумать что-то своё – не решать чью-то задачу, а придумать что-то новое и значимое в науке. Меня это очень вдохновило, и из Универа я прямым ходом пошёл в аспирантуру, публиковал научные работы, в том числе за бугром. Но со временем понял, что чего бы я достиг в науке, это всё равно не даст мне счастья: заниматься тем, что не связано с душой человека – бессмысленно. Закончил аспирантуру и ушёл из науки. В никуда, как мне казалось, – в поиски себя.

Несколько лет почти не показывался на поверхности жизни, но зарабатывать-то как-то нужно, и тогда я нашёл для себя то, что действительно нравиться делать – учить детей. Но не в школе с её нервотрёпкой и подчинением системе, а дома: дети ко мне приходят, и я их учу индивидуально, как репетитор по математике (а также физике и химии). При этом математикой занимаются – они, я же  занимаюсь педагогикой: моя задача – найти подход и научить их думать. И вот уже больше десяти лет без выходных и с большим удовольствием я учу детей.

Одно время очень увлекся писательством, точнее, эссеистикой – оформлял свои мысли в виде небольших, но ёмких текстов, которые сразу публиковал в инете (их и сейчас можно почитать на Liveinternet или в ЖЖ). И вот когда за два года творчества этих эссе набралось уже на книгу, и я начал писать уже не для себя, а для книги – вдохновение куда-то ушло… и тексты перестали складываться. Но я очень надеюсь ещё вернуться к этому, потому что для меня это было очень значимо.

Потом запустил ещё одно любимое дело – массаж. Собственно, массажи-то я делал всю жизнь, но так, для своих. Но у меня к этому талант: я чувствую, что происходит в теле (особенно в женском), чего оно хочет, и я могу это дать. И люблю это давать, я реализую себя в массаже. И это для меня не рутинная работа, а осмысленная самореализация; то, чем я улучшаю мир. Это значимо.

И я как частный предприниматель зарегистрировал ещё одну деятельность, и теперь у меня их две – два любимых дела: я учу детей и делаю массажи женщинам. И я счастлив в этом.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 4076 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar