СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
1.Чувственность и сексуальность (13017)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11673)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (6936)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10785)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28741)
Что такое телесная терапия? (8649)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6748)
Массаж для семейной пары (10720)
2.Программа развития вашей чувственности (6815)
Где взять энергию для массажа? (5434)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5825)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16554)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный охват. (38585)
5 видов интимного массажа. (108053)
Практика психосексуального массажа. (11488)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42703)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27502)
Массаж, только массаж, не секс. (30954)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12947)
О реакции женщин на интимный массаж (44096)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19291)
Чувственный массаж для семейной пары. (48396)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Чем массаж лучше секса. :)) (6908)
Массаж предстательной железы. (5031)
Не так всё однозначно в мире медицинских "истин". (3448)
5 признаков реального женского оргазма. (7197)
Заболевания суставов и их причины. (3557)
О кистах молочной железы. (7400)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4636)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3376)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Вибрационный массаж - Pulsing. (11196)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22075)
Видео силуэт-массажа. (12052)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11880)
Fancy Massage 4:36 (8932)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21140)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Мой путь.
09:49
Мой путь.

В школе у меня всегда получалась математика – это не требовало усилий и получалось само. Так же без усилий я поступил в Университет на матфак и учился отлично, но без интереса, пока не нашёл себе научного руководителя, который показал мне как придумать что-то своё – не решать чью-то задачу, а придумать что-то новое и значимое в науке. Меня это очень вдохновило, и из Универа я прямым ходом пошёл в аспирантуру, публиковал научные работы, в том числе за бугром. Но со временем понял, что чего бы я достиг в науке, это всё равно не даст мне счастья: заниматься тем, что не связано с душой человека – бессмысленно. Закончил аспирантуру и ушёл из науки. В никуда, как мне казалось, – в поиски себя.

Несколько лет почти не показывался на поверхности жизни, но зарабатывать-то как-то нужно, и тогда я нашёл для себя то, что действительно нравиться делать – учить детей. Но не в школе с её нервотрёпкой и подчинением системе, а дома: дети ко мне приходят, и я их учу индивидуально, как репетитор по математике (а также физике и химии). При этом математикой занимаются – они, я же  занимаюсь педагогикой: моя задача – найти подход и научить их думать. И вот уже больше десяти лет без выходных и с большим удовольствием я учу детей.

Одно время очень увлекся писательством, точнее, эссеистикой – оформлял свои мысли в виде небольших, но ёмких текстов, которые сразу публиковал в инете (их и сейчас можно почитать на Liveinternet или в ЖЖ). И вот когда за два года творчества этих эссе набралось уже на книгу, и я начал писать уже не для себя, а для книги – вдохновение куда-то ушло… и тексты перестали складываться. Но я очень надеюсь ещё вернуться к этому, потому что для меня это было очень значимо.

Потом запустил ещё одно любимое дело – массаж. Собственно, массажи-то я делал всю жизнь, но так, для своих. Но у меня к этому талант: я чувствую, что происходит в теле (особенно в женском), чего оно хочет, и я могу это дать. И люблю это давать, я реализую себя в массаже. И это для меня не рутинная работа, а осмысленная самореализация; то, чем я улучшаю мир. Это значимо.

И я как частный предприниматель зарегистрировал ещё одну деятельность, и теперь у меня их две – два любимых дела: я учу детей и делаю массажи женщинам. И я счастлив в этом.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 4067 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar