СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
2) 5 достоинств душевного массажа (6610)
Где взять энергию для массажа? (5522)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10117)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17867)
ВО-массаж для женщин за 45. (27137)
Что даёт чуткость в массаже. (7881)
Просто позволить себе удовольствие! (9674)
Как лучше принимать массаж. (8299)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (7000)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (29149)
1.Чувственность и сексуальность (13191)
1) О душевном массаже. (7831)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23164)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28360)
Интимный охват. (38962)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15869)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27871)
О реакции женщин на интимный массаж (44477)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19578)
Что даёт женщине интимный массаж. (51253)
Чувственный массаж для семейной пары. (48827)
Массаж, только массаж, не секс. (31403)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3411)
О кистах молочной железы. (7468)
Причины женских болезней [Синельников]. (6080)
О сложностях женского оргазма. (4274)
Массаж предстательной железы. (5097)
Лучшие рецепты домашних обертываний для похудения и против целлюлита. (10353)
Советы вступающим в менопаузу. (3986)
Психологические причины лишнего веса (3067)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Февраль » 07 » Бояться ЗА или бояться НА.
11:47
Бояться ЗА или бояться НА.

Есть такое выражение «я волнуюсь за  тебя» или «я боюсь за  тебя».
И у него есть два очень разных смысла:
1) позитивный смысл. Если ты боишься или волнуешься о чём-то и расскажешь об этом мне – я возьму на себя часть твоих волнений, я буду волноваться за, т.е. вместо тебя. И тебе  в результате станет легче.
2) негативный смысл. Ты, к примеру, где-то гуляешь вечером, а кто-то сидит дома и вдруг начинает выдумывать всякие страхи и ужасы о том, что может с тобой там случиться. И называет это «я же за тебя боюсь!» с таким подтекстом, будто делает для тебя что-то хорошее. А фактически создаёт из собственных страхов негативные мыслеформы. Они потом уходят в пространство, и стоит ли удивляться, что иногда такое страхи   срабатывают.
И тогда она говорит: «Вот видишь! Я же говорила!– обычно этим грешат именно женщины, – Так и должно было случиться!» Конечно, раз уж ты создаешь на меня такие страхи.

Т.е. можно бояться за ( т.е. вместо) кого-то, а можно бояться  на кого-то, насылая на него свои страхи. А вот этого как раз делать не стоит, особенно родителям,  – разбирайтесь со своими страхами сами. Не насылайте их на детей, пожалуйста.

Отличить же эти два поведения легко – прислушайтесь, что от вас идёт другому: благословение или страх? Ваш страх ухудшит его ситуацию, а благословение – поддержит.
Тоже и когда кто-то боится «за» нас – почувствуйте, что вам идёт от него: позитив или негатив, поддержка и одобрение или же – беспокойство и страх? И попросите не вываливать его собственные страхи на вашу голову. Кому нужно такое в кавычках «беспокойство»?
Категория: Личный дневник | Просмотров: 3096 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar