СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Купить себе домой массажный стол (5644)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17912)
Если долго без мужчины... (19714)
5. Время заняться чувственностью (7249)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (7081)
1) О душевном массаже. (7866)
Где взять энергию для массажа? (5545)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (7145)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19543)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9467)
Интуитивный и точечный массаж (7565)
1. О разговорах на массаже. (9484)
Статьи о ВО-массаже:
Что даёт женщине интимный массаж. (51353)
5 видов интимного массажа. (108644)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13430)
Массаж, только массаж, не секс. (31536)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28472)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23227)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13353)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19644)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54728)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43316)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18817)
Мануальная терапия и остеохондроз. (4592)
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6748)
О женском здоровье (3072)
Массаж предстательной железы. (5115)
Заболевания суставов и их причины. (3645)
Что происходит в теле при климаксе. (4016)
Герпес: мифы и реальность. (5122)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Как ушла онкология матки.
15:56
Как ушла онкология матки.

Сам порой поражаюсь эффективности своей работы, хотя умом понимаю: так и должно быть – организм самовосстанавливается, моя задача лишь настроить его на это.

Пришла ко мне женщина с онкологией матки, ещё не запущенная, но онкология. Пришла напряжённая, испуганная. Мы полчаса поговорили, потом полтора часа серьёзной энергоёмкой работы, ещё дал книгу Лууле Виилмы почитать, диск посмотреть – для настройки. Через два дня звоню – она благодарит и говорит мне два главных для меня признака выздоровления:
1) исчез всякий дискомфорт в области таза;
2) появилась внутренняя уверенность, что проблема уже решена – душа её успокоилась.
Если это есть, то остальное организм уже и сам вычистит. Но, говорю, следи за своим состоянием: если появятся боли или вернётся неуверенность и страх, тогда звони, приходи – наладим.

Она позвонила только через месяц (появились лёгкие боли в придатках – мы поработали и это ушло). Сдала повторный анализ – гистология показала только остаточные явления, на 90% всё прошло. Конечно, я не приписываю это только своей работе – она ещё и лекарства какие-то пила, но у химии свой спектр воздействия, у меня свой. И я знаю, что если восстановить внутреннюю гармонию организма, то он сам со всем справится. Ничего не нужно бояться – организм справится с онкологией примерно так же, как с простудой,– его только нужно правильно настроить.

UPD. Повторный анализ ещё через две недели показал - полное излечение! Её и себя поздравляю - молодцы!


А перенастроить организм порою можно довольно быстро. Если конкретно увидеть проблему, и отнестись  к ней, то выгнать её можно уже за один сеанс. И женщина встаёт со стола совершенно другой. Это больше похоже на работу психолога: я сообщаю телу какое-то новое ощущение, новый шаблон, и выгоняю старый. И если оно принимает это, то пробуждается уже новым и встаёт обновлённым. И я вижу насколько поменялось тело – одного сеанса оказалось достаточно. По времени прошёл только час, но всё уже сделано. И я беру какие-то 70-80 гривен, но мне смешно: я понимаю, что это благотворительность чистой воды по сравнению с эффектом. Можно работать долго и это будет стоить того, а можно что-то сделать сильно, быстро и сразу, и это будет стоить копейки.  Но разве откажешься от красоты такой работы? –Нет, так пусть и дальше всё будет красиво, быстро и сильно!

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5638 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]