СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11460)
5. Время заняться чувственностью (7059)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19276)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9182)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6902)
Зарядка для ленивых. (5979)
2. В начале сеанса. (8134)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10246)
1.Чувственность и сексуальность (13037)
[Как повысить чувственность тела] (6889)
Что даёт чуткость в массаже. (7760)
Просто позволить себе удовольствие! (9518)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22947)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15614)
Массаж, только массаж, не секс. (30985)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54157)
Практика психосексуального массажа. (11505)
Интимный охват. (38632)
Чувственный массаж для семейной пары. (48428)
О реакции женщин на интимный массаж (44135)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42747)
5 видов интимного массажа. (108100)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
10 принципов успешного массажа (3522)
Массаж глубоких тканей (deep tissue)[3 видео]. (7576)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3379)
Почему от гороха люди пукают? (11548)
Всё о химии эмоций. (3277)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5305)
Причины женских болезней [Синельников]. (6001)
Лимфодренаж. (3941)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21154)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15942)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16259)
Испанский массаж всего тела.. (24706)
Вибрационный массаж - Pulsing. (11218)
Как увеличить грудь- упражнения. (17328)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

Как избавиться от скованности и неуверенности в себе.

Приятно, когда на массаж приходит спокойная, уверенная в себе женщина: она и раздевается без стеснения, и любой массаж принимает с удовольствием, спокойно наслаждаясь своим телом. Но если ко мне приходит женщина скованная, зажатая, которая стесняется своего тело – мне … тоже приятно. :-» Потому что  для неё я могу сделать больше! Я знаю, что своим массажем, чуткостью и вниманием, я смогу её расслабить, успокоить, дать уверенность в себе, в своём теле, умение наслаждаться им. Если, конечно, она сама этого захочет. И тогда она сможет стать столь же уверенной и спокойной как первая.

Улучшить душевное состояния женщины, раскрепостить, дать новый опыт, возможности, ощущения – для меня это намного важнее, чем просто снять боль или вылечить что-то.

Если женщина чувствует себя скованно, то, видимо, в ней есть блоки, за которые она не пускает, которыми она отгораживается – это блоки между ней и миром, между ней и мужчиной. Особенно это заметно на передней поверхности: живот, грудь – прикасаешься, а она прям сжимается, не пускает, причём и сама умом понимает, что это ненормально, но это есть – страх, блок.

И тогда я включаю в себе избыток благожелательности – просто излучаю заботу, ласку, одобрение, и потихоньку начинаю приближаться к границе её скованности. И в какой-то момент блок срабатывает – женщина напрягается, сжимается. И тут моя задача – успокоить это, угладить, телесно как бы уговорить её расслабиться и позволить себе проживать это. И когда женщина пропускает дальше – звучит вздох облегчения, иногда появляются слёзы  – да, она отпустила это, она уже может позволить себе чувствовать, впускать на свою территорию, тут нечего защищать.

Эти блоки снимаются словно оковы, и женщина становится легче, подвижнее, сильнее и уверенней в себе. Поверьте, это очень приятно видеть, и чувствовать.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (31/Июля/2012)
Просмотров: 6832
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar