СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
ВО-массаж для женщин за 45. (26773)
Как увеличить грудь массажем. (11719)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5776)
Интуитивный и точечный массаж (7277)
Чувственный массаж для семейной пары (18304)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7955)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6679)
Что даёт чуткость в массаже. (7710)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28604)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10186)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7289)
Зарядка для ленивых. (5905)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный охват. (38480)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12795)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22851)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13027)
Практика психосексуального массажа. (11414)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27691)
О реакции женщин на интимный массаж (43972)
Чувственный массаж для семейной пары. (48298)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53936)
5 видов интимного массажа. (107891)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Карсай массаж половых органов мужчины (6818)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9532)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3023)
О сложностях женского оргазма. (4112)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3323)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18566)
Карсай-массаж гениталий женщины (10596)
Гормональные сбои у женщин. (6312)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21066)
Fancy Massage 4:36 (8881)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16097)
Как увеличить грудь- упражнения. (17247)
Урок шведского массажа [46мин.] (19959)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8529)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

Как избавиться от скованности и неуверенности в себе.

Приятно, когда на массаж приходит спокойная, уверенная в себе женщина: она и раздевается без стеснения, и любой массаж принимает с удовольствием, спокойно наслаждаясь своим телом. Но если ко мне приходит женщина скованная, зажатая, которая стесняется своего тело – мне … тоже приятно. :-» Потому что  для неё я могу сделать больше! Я знаю, что своим массажем, чуткостью и вниманием, я смогу её расслабить, успокоить, дать уверенность в себе, в своём теле, умение наслаждаться им. Если, конечно, она сама этого захочет. И тогда она сможет стать столь же уверенной и спокойной как первая.

Улучшить душевное состояния женщины, раскрепостить, дать новый опыт, возможности, ощущения – для меня это намного важнее, чем просто снять боль или вылечить что-то.

Если женщина чувствует себя скованно, то, видимо, в ней есть блоки, за которые она не пускает, которыми она отгораживается – это блоки между ней и миром, между ней и мужчиной. Особенно это заметно на передней поверхности: живот, грудь – прикасаешься, а она прям сжимается, не пускает, причём и сама умом понимает, что это ненормально, но это есть – страх, блок.

И тогда я включаю в себе избыток благожелательности – просто излучаю заботу, ласку, одобрение, и потихоньку начинаю приближаться к границе её скованности. И в какой-то момент блок срабатывает – женщина напрягается, сжимается. И тут моя задача – успокоить это, угладить, телесно как бы уговорить её расслабиться и позволить себе проживать это. И когда женщина пропускает дальше – звучит вздох облегчения, иногда появляются слёзы  – да, она отпустила это, она уже может позволить себе чувствовать, впускать на свою территорию, тут нечего защищать.

Эти блоки снимаются словно оковы, и женщина становится легче, подвижнее, сильнее и уверенней в себе. Поверьте, это очень приятно видеть, и чувствовать.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (31/Июля/2012)
Просмотров: 6746
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar