СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Массаж для семейной пары (10650)
Что такое телесная терапия? (8616)
Просто позволить себе удовольствие! (9448)
Прийти на массаж с подругой. (10466)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10707)
Как лучше принимать массаж. (8117)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6347)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7954)
1.Чувственность и сексуальность (12958)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11394)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (8972)
2) 5 достоинств душевного массажа (6473)
Статьи о ВО-массаже:
5 видов интимного массажа. (107890)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13027)
Чувственный массаж для семейной пары. (48298)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27690)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19190)
Что даёт женщине интимный массаж. (50728)
О реакции женщин на интимный массаж (43971)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42583)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22850)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15509)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
10 принципов успешного массажа (3470)
Чем массаж лучше секса. :)) (6879)
Тантрический секс. (9466)
Массаж глубоких тканей (deep tissue)[3 видео]. (7512)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (4805)
Герпес: мифы и реальность. (4930)
Карсай-массаж гениталий женщины (10596)
Латихан - танец спонтанных энергий. (3989)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Испанский массаж всего тела.. (24631)
Видео силуэт-массажа. (11999)
Как увеличить грудь- упражнения. (17247)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16097)
Ю Мей Хо-массаж. (14316)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14023)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

Как избавиться от скованности и неуверенности в себе.

Приятно, когда на массаж приходит спокойная, уверенная в себе женщина: она и раздевается без стеснения, и любой массаж принимает с удовольствием, спокойно наслаждаясь своим телом. Но если ко мне приходит женщина скованная, зажатая, которая стесняется своего тело – мне … тоже приятно. :-» Потому что  для неё я могу сделать больше! Я знаю, что своим массажем, чуткостью и вниманием, я смогу её расслабить, успокоить, дать уверенность в себе, в своём теле, умение наслаждаться им. Если, конечно, она сама этого захочет. И тогда она сможет стать столь же уверенной и спокойной как первая.

Улучшить душевное состояния женщины, раскрепостить, дать новый опыт, возможности, ощущения – для меня это намного важнее, чем просто снять боль или вылечить что-то.

Если женщина чувствует себя скованно, то, видимо, в ней есть блоки, за которые она не пускает, которыми она отгораживается – это блоки между ней и миром, между ней и мужчиной. Особенно это заметно на передней поверхности: живот, грудь – прикасаешься, а она прям сжимается, не пускает, причём и сама умом понимает, что это ненормально, но это есть – страх, блок.

И тогда я включаю в себе избыток благожелательности – просто излучаю заботу, ласку, одобрение, и потихоньку начинаю приближаться к границе её скованности. И в какой-то момент блок срабатывает – женщина напрягается, сжимается. И тут моя задача – успокоить это, угладить, телесно как бы уговорить её расслабиться и позволить себе проживать это. И когда женщина пропускает дальше – звучит вздох облегчения, иногда появляются слёзы  – да, она отпустила это, она уже может позволить себе чувствовать, впускать на свою территорию, тут нечего защищать.

Эти блоки снимаются словно оковы, и женщина становится легче, подвижнее, сильнее и уверенней в себе. Поверьте, это очень приятно видеть, и чувствовать.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (31/Июля/2012)
Просмотров: 6745
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar