СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
1.Чувственность и сексуальность (13005)
Видеорассказ о моём массаже (17464)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10217)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11570)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6883)
2. В начале сеанса. (8108)
Что такое телесная терапия? (8637)
4. И в завершении массажа. (8860)
1. О разговорах на массаже. (9156)
5. Время заняться чувственностью (7023)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5808)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7307)
Статьи о ВО-массаже:
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27797)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22894)
Практика психосексуального массажа. (11459)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15555)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54039)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13069)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42651)
Интимный охват. (38534)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27469)
5 видов интимного массажа. (107993)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5156)
Телесная терапия. (3043)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3339)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4027)
Герпес: мифы и реальность. (4966)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4056)
Заболевания суставов и их причины. (3547)
Целлюлит как патология образа жизни. (2916)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Упражнения для ягодиц. (6999)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22046)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15894)
Видео силуэт-массажа. (12037)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14068)
Как увеличить грудь- упражнения. (17290)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Мои новые статьи.

Как избавиться от скованности и неуверенности в себе.

Приятно, когда на массаж приходит спокойная, уверенная в себе женщина: она и раздевается без стеснения, и любой массаж принимает с удовольствием, спокойно наслаждаясь своим телом. Но если ко мне приходит женщина скованная, зажатая, которая стесняется своего тело – мне … тоже приятно. :-» Потому что  для неё я могу сделать больше! Я знаю, что своим массажем, чуткостью и вниманием, я смогу её расслабить, успокоить, дать уверенность в себе, в своём теле, умение наслаждаться им. Если, конечно, она сама этого захочет. И тогда она сможет стать столь же уверенной и спокойной как первая.

Улучшить душевное состояния женщины, раскрепостить, дать новый опыт, возможности, ощущения – для меня это намного важнее, чем просто снять боль или вылечить что-то.

Если женщина чувствует себя скованно, то, видимо, в ней есть блоки, за которые она не пускает, которыми она отгораживается – это блоки между ней и миром, между ней и мужчиной. Особенно это заметно на передней поверхности: живот, грудь – прикасаешься, а она прям сжимается, не пускает, причём и сама умом понимает, что это ненормально, но это есть – страх, блок.

И тогда я включаю в себе избыток благожелательности – просто излучаю заботу, ласку, одобрение, и потихоньку начинаю приближаться к границе её скованности. И в какой-то момент блок срабатывает – женщина напрягается, сжимается. И тут моя задача – успокоить это, угладить, телесно как бы уговорить её расслабиться и позволить себе проживать это. И когда женщина пропускает дальше – звучит вздох облегчения, иногда появляются слёзы  – да, она отпустила это, она уже может позволить себе чувствовать, впускать на свою территорию, тут нечего защищать.

Эти блоки снимаются словно оковы, и женщина становится легче, подвижнее, сильнее и уверенней в себе. Поверьте, это очень приятно видеть, и чувствовать.



© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Мои новые статьи. | Добавил: Бог-Дан (31/Июля/2012)
Просмотров: 6796
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar