СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Если долго без мужчины... (19474)
Что нам делать с проблемными бёдрами. (16044)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5867)
И на мужском плече успокоиться… (8034)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9051)
Интуитивный и точечный массаж (7358)
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11715)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6853)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10826)
Массаж для семейной пары (10777)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6800)
Что делать, если муж не хочет секса. (9844)
Статьи о ВО-массаже:
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19364)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54237)
Практика психосексуального массажа. (11530)
Что даёт женщине интимный массаж. (50976)
Чувственный массаж для семейной пары. (48489)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27606)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27975)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42829)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15654)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13159)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Телесная терапия. (3072)
5 признаков реального женского оргазма. (7221)
Как ладить тело. (4216)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4653)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9594)
Эротические фантазии женщин (7112)
О женском здоровье (2938)
Тантрический секс. (9584)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22136)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21188)
Как увеличить грудь- упражнения. (17356)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8660)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15965)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11928)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 09 » О скоплении энергии удовольствия в чувственных зонах женского тела.
17:22
О скоплении энергии удовольствия в чувственных зонах женского тела.

Женское тело содержит много чувственных зон, в которых скапливается энергия удовольствия, и работа мастера состоит в том, чтобы находить эти места и для каждого находить такие воздействия, которые пробуждают энергию наслаждения, скрытую в этом месте, и дают ей выход. Высвобождение этой энергии и создаёт в теле женщины удовольствие. А  когда в ходе сеанса этих энергий в теле становится  много, когда они уже активно циркулируют, бурлят, насыщая всё тело, то женщина испытывает – наслаждение:  наслаждение собой, своим телом, своей чувственностью. К концу сеанса их активность постепенно стихает, энергии «впитываются в тело», а женщина чувствует себя расслабленной и довольной.

Но если к чувственным зонам женщины долгое время нужным образом не прикасаться, и не высвобождать из них эту энергию удовольствия, то,  скапливаясь там, она будет застаиваться и распирать. И тогда женщина начинает чувствовать внутреннее недовольство (непонятно чем), раздражение; ей обидно, потому что подсознательно она чувствует, что её распирает изнутри эта невыраженная, скопившаяся в её теле энергия удовольствия.

Конечно, отчасти она может успокоить своё тело сама ( поглаживая его, растирая при купании или же с помощью физических упражнений), но некоторые воздействия должны приходить извне, и часть из них должны быть достаточно сильными (например, многим нужно, чтобы им кто-то регулярно проминал бы  область ягодиц и бёдер). А некоторые зоны пробуждаются только от мужских энергий – им нужны именно мужские прикосновения.

Т.е. если женское тело богато чувственными зонами, то оно нуждается в некотором обслуживании. И чтобы женщина чувствовала себя довольной и успокоенной – этим нужно заниматься.

Заметьте, я сейчас говорил об эмоциональном, чувственном удовольствии, а не о сексуальном возбуждении. На теле есть и эрогенные зоны, которые, при подходящем стимулировании, пробуждают именно сексуальную энергию, сексуальное возбуждение, которое, нарастая, ведёт к оргазму. Но для этого нужны уже несколько иные воздействия, и другой – возбуждающий массаж.

Подробности по этой теме:
 «Что такое профессиональный чувственный массаж».

 

 

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3322 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar