СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Чем полезен массаж без плавок. (23723)
Массаж - и для здоровья, и для удовольствия. (6777)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11464)
Прийти на массаж с подругой. (10640)
Просто позволить себе удовольствие! (9520)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10811)
ВО-массаж для женщин за 45. (26891)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16577)
1) О душевном массаже. (7742)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19284)
1. О разговорах на массаже. (9198)
Жить без боли (повышаю болевой порог). (11218)
Статьи о ВО-массаже:
Психосексуальные проблемы у женщин. (13135)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19337)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15627)
Практика психосексуального массажа. (11513)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27556)
Массаж, только массаж, не секс. (31007)
О реакции женщин на интимный массаж (44153)
Что даёт женщине интимный массаж. (50933)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54182)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12992)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9584)
50 фактов об оргазме. (3838)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5307)
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4642)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4045)
Как в теле возникают блоки. (3860)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3380)
5 признаков реального женского оргазма. (7212)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Видео силуэт-массажа. (12076)
Восстановить форму живота и груди после родов. (15947)
Испанский массаж всего тела.. (24710)
Ю Мей Хо-массаж. (14412)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16271)
Как увеличить грудь- упражнения. (17334)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2014 » Ноябрь » 09 » О скоплении энергии удовольствия в чувственных зонах женского тела.
17:22
О скоплении энергии удовольствия в чувственных зонах женского тела.

Женское тело содержит много чувственных зон, в которых скапливается энергия удовольствия, и работа мастера состоит в том, чтобы находить эти места и для каждого находить такие воздействия, которые пробуждают энергию наслаждения, скрытую в этом месте, и дают ей выход. Высвобождение этой энергии и создаёт в теле женщины удовольствие. А  когда в ходе сеанса этих энергий в теле становится  много, когда они уже активно циркулируют, бурлят, насыщая всё тело, то женщина испытывает – наслаждение:  наслаждение собой, своим телом, своей чувственностью. К концу сеанса их активность постепенно стихает, энергии «впитываются в тело», а женщина чувствует себя расслабленной и довольной.

Но если к чувственным зонам женщины долгое время нужным образом не прикасаться, и не высвобождать из них эту энергию удовольствия, то,  скапливаясь там, она будет застаиваться и распирать. И тогда женщина начинает чувствовать внутреннее недовольство (непонятно чем), раздражение; ей обидно, потому что подсознательно она чувствует, что её распирает изнутри эта невыраженная, скопившаяся в её теле энергия удовольствия.

Конечно, отчасти она может успокоить своё тело сама ( поглаживая его, растирая при купании или же с помощью физических упражнений), но некоторые воздействия должны приходить извне, и часть из них должны быть достаточно сильными (например, многим нужно, чтобы им кто-то регулярно проминал бы  область ягодиц и бёдер). А некоторые зоны пробуждаются только от мужских энергий – им нужны именно мужские прикосновения.

Т.е. если женское тело богато чувственными зонами, то оно нуждается в некотором обслуживании. И чтобы женщина чувствовала себя довольной и успокоенной – этим нужно заниматься.

Заметьте, я сейчас говорил об эмоциональном, чувственном удовольствии, а не о сексуальном возбуждении. На теле есть и эрогенные зоны, которые, при подходящем стимулировании, пробуждают именно сексуальную энергию, сексуальное возбуждение, которое, нарастая, ведёт к оргазму. Но для этого нужны уже несколько иные воздействия, и другой – возбуждающий массаж.

Подробности по этой теме:
 «Что такое профессиональный чувственный массаж».

 

 

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3303 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar