СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19389)
5 основных массажных настроений. (6891)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6987)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10324)
Чем полезен массаж без плавок. (23892)
Прийти на массаж с подругой. (10796)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16673)
Купить себе домой массажный стол (5562)
Где взять энергию для массажа? (5496)
Зарядка для ленивых. (6124)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10065)
Основные типы нарушений в теле и как их исправить. (7425)
Статьи о ВО-массаже:
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28172)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13213)
Практика психосексуального массажа. (11626)
5 видов интимного массажа. (108367)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15774)
Интимный охват. (38849)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43023)
Чувственный массаж для семейной пары. (48654)
О реакции женщин на интимный массаж (44356)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13269)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Массаж предстательной железы. (5080)
Как похудеть на 15 кг - режим питания. (3413)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18892)
Гормональные сбои у женщин. (6412)
Карсай-массаж гениталий женщины (10781)
Что происходит в теле при климаксе. (3964)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3117)
Чем массаж лучше секса. :)) (6972)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Fancy Massage 4:36 (9024)
Испанский массаж всего тела.. (24835)
Видео силуэт-массажа. (12161)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16429)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14243)
Как увеличить грудь- упражнения. (17460)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Август » 13 » Тем, кто живёт от меня далеко.
15:02
Тем, кто живёт от меня далеко.

Ко мне часто обращаются через интернет женщины, которым нравится мой подход, мои статьи, но они, к сожалению, живут далеко и не могут приехать ко мне в Макеевку на массаж лично. Поэтому, чтобы не повторяться, расскажу,
 как вам в своём городе найти себе массажиста, который смог бы дать вам примерно то, что даю я.

1) Возьмите листок бумаги и напишите:
а) что вы хотите от массажа? что вам должен дать этот массаж? – «Я хочу ….»;
б) Что вам важно в процессе массажа - каким он должен быть? (Вспомните, что в моих статьях вас задело? что показалось важным?)

2) Когда вы поймете для себя, что вам действительно нужно, начинайте искать массажиста: можете зайти в массажный салон, поискать в интернете… Но не массаж ещё, а для разговора – вы потенциальный клиент, так что 5 минут поговорить он не откажется. Объясните ему, что вам нужно, можете показать свою бумажку или распечатать какую-то мою статью. И спросите: он такое может? И посмотрите на реакцию, загляните в глаза. Если ему это близко, то вам повезло – вы нашли своего массажиста.
И не нужно искать самого дорогого и загруженного – если у него в салоне весь день расписан, то  у него просто не хватит душевных сил, чтобы вложиться в каждого пациента. Сильно загруженные массажисты работают скорее механически, хотя, если договориться о частном сеансе в его выходной, вне салона, то может и получите то, что нужно.

 Перечислю несколько признаков, по которым вы можете узнать своего массажиста:
а) Он должен вам нравиться как человек, должен возникнуть какой-то душевный контакт, потому что настоящий глубокий массаж – это не механическая процедура, а общение, в котором мастер должен убедить ваше тело измениться. А для этого нужен хороший контакт, чтоб не было без отторжения.
б) Можете сходить на первый сеанс, чтобы почувствовать его энергию, его руки – и вы поймёте: это, что вам  нужно или нет,– телом почувствуете. Но сначала объясните ему, какой массаж вам нужен.
в) Массажист должен уметь хорошо чувствовать тело, не просто делать, а – чувствовать. Вы это поймете по его прикосновению: есть контакт или это просто механическая работа.
Ему нужно понимать смысл того, что он делает, и для тонких массажей нужны особые навыки. Если, к примеру, вас интересует чувственный или возбуждающий массаж, то он должен уметь управлять сексуальной энергией, например, уметь отключить на время массажа собственные сексуальные желания, чтоб он делал это не для себя, а для вас.

 

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5636 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar