СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Просто позволить себе удовольствие! (9592)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6474)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6967)
Интуитивный и точечный массаж (7409)
Купить себе домой массажный стол (5536)
Прийти на массаж с подругой. (10751)
5. Время заняться чувственностью (7127)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9078)
Что делать, если муж не хочет секса. (9898)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28934)
И на мужском плече успокоиться… (8092)
Как увеличить грудь массажем. (11863)
Статьи о ВО-массаже:
Интимный охват. (38786)
О реакции женщин на интимный массаж (44309)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13149)
Что даёт женщине интимный массаж. (51063)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54371)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42941)
Практика психосексуального массажа. (11582)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23042)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13226)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28094)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Как избавиться от растяжек в домашних условиях. (4675)
50 фактов об оргазме. (3875)
О сложностях женского оргазма. (4211)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2672)
Телесно-ориентированная психотерапия (3668)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5206)
Переедание лишает нас чувственности. Как этого избежать. (3099)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4087)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Испанский массаж всего тела.. (24796)
Ю Мей Хо-массаж. (14455)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14198)
Упражнения для ягодиц. (7114)
Fancy Massage 4:36 (9000)
Урок шведского массажа [46мин.] (20171)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Волшебный моторчик возбуждения.
22:53
Волшебный моторчик возбуждения.

Сам порой поражаюсь, насколько действенным оказывается вoзбуждающий массаж. Особенно для сдержанных женщин, у которых  нет сейчас сексуального партнёра. Никто не пробуждает её сексуальные энергии, отчего они постепенно застаиваются, а потом и затихать, а вслед за ними исчезают и жизненные силы. Какое-то время она ещё пашет, как электровол, но потом наступает истощение, апатия и болезни.

Сегодня как раз была у меня такая пациентка. Начал работать, чувствую: тело ни на что не реагирует – лежит, простите, как труп. И что? Что толку делать массаж, если энергия в её теле не пробуждается? Но у нас же есть волшебный моторчик сексуальности! Точнее, у неё в теле есть волшебный моторчик – его только нужно запустить! Я сначала протряхиваю тело, чтобы расслабить зажатости и напряжения, а потом начинаю полегоньку включать её возбуждение… Ага, вот уже и отклик появился, потом и собственные  движения тела. Значит, стартёр сработал, двигатель снова в деле, теперь только нужно раскручивать, поддерживать, помочь  телу выгибаться, как оно хочет; дать чувствам выплеснуться... И когда она встала, у неё уже глазки блестят, она смеётся – это уже живой человек, а не тот больной измождённый биоробот, что пришёл ко мне полтора часа назад.

За это я и люблю такой массаж – он даёт быстрый мощный эффект, причём не за счёт моей энергии  (я всегда это подчёркиваю), а за счёт пробуждения её собственных энергий: мы запустили её моторчик – и она снова в радости и в силе. Ей снова нравится жить! Да и я рад, что смог помочь.

Конечно, работа эта не простая, сексуальную энергию пробуждать – это не грипп лечить: тут одной таблеткой на всех не обойдёшься. Ведь у каждой женщины свой темперамент, свой опыт, свои комплексы и страхи, свои любимые точки  – к каждой нужно искать особый подход. Но когда видишь эту благодарность в глазах, видишь, как женщина оживает, то понимаешь, что это дело того стоило.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 4481 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar