СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Видеорассказ о моём массаже (17681)
Массаж для семейной пары (10824)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6962)
2) 5 достоинств душевного массажа (6560)
3) Что нужно для душевного массажа (6501)
Как лучше принимать массаж. (8231)
4. И в завершении массажа. (8958)
Если долго без мужчины... (19522)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16633)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (9074)
И на мужском плече успокоиться… (8084)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5899)
Статьи о ВО-массаже:
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42924)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54349)
5 видов интимного массажа. (108271)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23027)
О реакции женщин на интимный массаж (44297)
Интимный охват. (38771)
Практика психосексуального массажа. (11576)
Что даёт женщине интимный массаж. (51052)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28081)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13219)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4108)
Причины женских болезней [Синельников]. (6031)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5349)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9628)
Вредные для здоровья выражения речи (4343)
Латихан - танец спонтанных энергий. (4090)
Вегето-сосудистая дистония (6096)
Лишай: симптомы и лечение. (9361)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Испанский массаж всего тела.. (24786)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14190)
Как увеличить грудь- упражнения. (17412)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22172)
Fancy Massage 4:36 (8994)
Видео силуэт-массажа. (12131)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Волшебный моторчик возбуждения.
22:53
Волшебный моторчик возбуждения.

Сам порой поражаюсь, насколько действенным оказывается вoзбуждающий массаж. Особенно для сдержанных женщин, у которых  нет сейчас сексуального партнёра. Никто не пробуждает её сексуальные энергии, отчего они постепенно застаиваются, а потом и затихать, а вслед за ними исчезают и жизненные силы. Какое-то время она ещё пашет, как электровол, но потом наступает истощение, апатия и болезни.

Сегодня как раз была у меня такая пациентка. Начал работать, чувствую: тело ни на что не реагирует – лежит, простите, как труп. И что? Что толку делать массаж, если энергия в её теле не пробуждается? Но у нас же есть волшебный моторчик сексуальности! Точнее, у неё в теле есть волшебный моторчик – его только нужно запустить! Я сначала протряхиваю тело, чтобы расслабить зажатости и напряжения, а потом начинаю полегоньку включать её возбуждение… Ага, вот уже и отклик появился, потом и собственные  движения тела. Значит, стартёр сработал, двигатель снова в деле, теперь только нужно раскручивать, поддерживать, помочь  телу выгибаться, как оно хочет; дать чувствам выплеснуться... И когда она встала, у неё уже глазки блестят, она смеётся – это уже живой человек, а не тот больной измождённый биоробот, что пришёл ко мне полтора часа назад.

За это я и люблю такой массаж – он даёт быстрый мощный эффект, причём не за счёт моей энергии  (я всегда это подчёркиваю), а за счёт пробуждения её собственных энергий: мы запустили её моторчик – и она снова в радости и в силе. Ей снова нравится жить! Да и я рад, что смог помочь.

Конечно, работа эта не простая, сексуальную энергию пробуждать – это не грипп лечить: тут одной таблеткой на всех не обойдёшься. Ведь у каждой женщины свой темперамент, свой опыт, свои комплексы и страхи, свои любимые точки  – к каждой нужно искать особый подход. Но когда видишь эту благодарность в глазах, видишь, как женщина оживает, то понимаешь, что это дело того стоило.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 4473 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar