СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
3) Что нужно для душевного массажа (6382)
Женские боли в пояснице и неудовлетворённость. (8989)
Как увеличить грудь массажем. (11734)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6361)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9126)
5 основных массажных настроений. (6769)
Как лучше принимать массаж. (8135)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11410)
Просто позволить себе удовольствие! (9468)
2. В начале сеанса. (8095)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16504)
Интуитивный и точечный массаж (7291)
Статьи о ВО-массаже:
О реакции женщин на интимный массаж (44009)
Что даёт женщине интимный массаж. (50782)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27753)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42622)
Чувственный массаж для семейной пары. (48327)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22871)
Как женщины возбуждаются от массажа. (53989)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27443)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13052)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19222)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лимфодренаж. (3913)
О массаже для беременных. (5173)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (18582)
Причины женских болезней [Синельников]. (5971)
Самомассаж при головной боли. (4253)
Лечишься от давления — получаешь инсульт (3331)
Лучшие рецепты домашних обертываний для похудения и против целлюлита. (10240)
Карсай-массаж гениталий женщины (10618)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Восстановить форму живота и груди после родов. (15873)
Как увеличить грудь- упражнения. (17276)
Видео силуэт-массажа. (12022)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11838)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16142)
Испанский массаж всего тела.. (24648)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Волшебный моторчик возбуждения.
22:53
Волшебный моторчик возбуждения.

Сам порой поражаюсь, насколько действенным оказывается вoзбуждающий массаж. Особенно для сдержанных женщин, у которых  нет сейчас сексуального партнёра. Никто не пробуждает её сексуальные энергии, отчего они постепенно застаиваются, а потом и затихать, а вслед за ними исчезают и жизненные силы. Какое-то время она ещё пашет, как электровол, но потом наступает истощение, апатия и болезни.

Сегодня как раз была у меня такая пациентка. Начал работать, чувствую: тело ни на что не реагирует – лежит, простите, как труп. И что? Что толку делать массаж, если энергия в её теле не пробуждается? Но у нас же есть волшебный моторчик сексуальности! Точнее, у неё в теле есть волшебный моторчик – его только нужно запустить! Я сначала протряхиваю тело, чтобы расслабить зажатости и напряжения, а потом начинаю полегоньку включать её возбуждение… Ага, вот уже и отклик появился, потом и собственные  движения тела. Значит, стартёр сработал, двигатель снова в деле, теперь только нужно раскручивать, поддерживать, помочь  телу выгибаться, как оно хочет; дать чувствам выплеснуться... И когда она встала, у неё уже глазки блестят, она смеётся – это уже живой человек, а не тот больной измождённый биоробот, что пришёл ко мне полтора часа назад.

За это я и люблю такой массаж – он даёт быстрый мощный эффект, причём не за счёт моей энергии  (я всегда это подчёркиваю), а за счёт пробуждения её собственных энергий: мы запустили её моторчик – и она снова в радости и в силе. Ей снова нравится жить! Да и я рад, что смог помочь.

Конечно, работа эта не простая, сексуальную энергию пробуждать – это не грипп лечить: тут одной таблеткой на всех не обойдёшься. Ведь у каждой женщины свой темперамент, свой опыт, свои комплексы и страхи, свои любимые точки  – к каждой нужно искать особый подход. Но когда видишь эту благодарность в глазах, видишь, как женщина оживает, то понимаешь, что это дело того стоило.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 4340 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar