СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Каким бывает расслабляющий массаж? (6382)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28695)
Просто позволить себе удовольствие! (9484)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10223)
5 основных массажных настроений. (6785)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9932)
Как увеличить грудь массажем. (11753)
Купить себе домой массажный стол (5466)
3. Практика гармонизирующего массажа. (7984)
Как выбраться из стресса или депрессии. (5810)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19245)
И на мужском плече успокоиться… (7969)
Статьи о ВО-массаже:
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19261)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13074)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12865)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27816)
Чувственный массаж для семейной пары. (48362)
Что даёт женщине интимный массаж. (50838)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27481)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42666)
О реакции женщин на интимный массаж (44057)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22903)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический секс. (9521)
Женский половой гормон ЭСТРОГЕН и его роль для здоровья женщины. (9037)
Телесно-ориентированная психотерапия (3627)
Лечебная гимнастика при остеохондрозе. (3849)
Вредные для здоровья выражения речи (4221)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4058)
Как ладить тело. (4183)
Лимфодренаж. (3924)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Ю Мей Хо-массаж. (14365)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22051)
Как увеличить грудь- упражнения. (17292)
Динамический самомассаж (ДСМ) (8585)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16176)
О пользе сексуального возбуждения (Discovery)[23:16] (21116)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Волшебный моторчик возбуждения.
22:53
Волшебный моторчик возбуждения.

Сам порой поражаюсь, насколько действенным оказывается вoзбуждающий массаж. Особенно для сдержанных женщин, у которых  нет сейчас сексуального партнёра. Никто не пробуждает её сексуальные энергии, отчего они постепенно застаиваются, а потом и затихать, а вслед за ними исчезают и жизненные силы. Какое-то время она ещё пашет, как электровол, но потом наступает истощение, апатия и болезни.

Сегодня как раз была у меня такая пациентка. Начал работать, чувствую: тело ни на что не реагирует – лежит, простите, как труп. И что? Что толку делать массаж, если энергия в её теле не пробуждается? Но у нас же есть волшебный моторчик сексуальности! Точнее, у неё в теле есть волшебный моторчик – его только нужно запустить! Я сначала протряхиваю тело, чтобы расслабить зажатости и напряжения, а потом начинаю полегоньку включать её возбуждение… Ага, вот уже и отклик появился, потом и собственные  движения тела. Значит, стартёр сработал, двигатель снова в деле, теперь только нужно раскручивать, поддерживать, помочь  телу выгибаться, как оно хочет; дать чувствам выплеснуться... И когда она встала, у неё уже глазки блестят, она смеётся – это уже живой человек, а не тот больной измождённый биоробот, что пришёл ко мне полтора часа назад.

За это я и люблю такой массаж – он даёт быстрый мощный эффект, причём не за счёт моей энергии  (я всегда это подчёркиваю), а за счёт пробуждения её собственных энергий: мы запустили её моторчик – и она снова в радости и в силе. Ей снова нравится жить! Да и я рад, что смог помочь.

Конечно, работа эта не простая, сексуальную энергию пробуждать – это не грипп лечить: тут одной таблеткой на всех не обойдёшься. Ведь у каждой женщины свой темперамент, свой опыт, свои комплексы и страхи, свои любимые точки  – к каждой нужно искать особый подход. Но когда видишь эту благодарность в глазах, видишь, как женщина оживает, то понимаешь, что это дело того стоило.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 4365 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar