СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
5. Время заняться чувственностью (7121)
Что даёт чуткость в массаже. (7811)
Массаж для семейной пары (10826)
Что делать, если муж не хочет секса. (9893)
Интуитивный и точечный массаж (7403)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (16633)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10300)
Как лучше принимать массаж. (8232)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (10028)
Как нам побороть ваш целлюлит. (10866)
1.Чувственность и сексуальность (13093)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (6964)
Статьи о ВО-массаже:
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42929)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54356)
О реакции женщин на интимный массаж (44299)
Интимный охват. (38776)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (19429)
Что даёт женщине интимный массаж. (51055)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15715)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (13132)
Практика психосексуального массажа. (11577)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23031)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 2. (5227)
Почему от гороха люди пукают? (11577)
Виды эстрогенов: растительного и животного происхождения, синтетические (6113)
Строение ягодиц: мышцы, кости, связки... (18871)
Вегето-сосудистая дистония (6096)
Психологические причины лишнего веса (3025)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2670)
О массаже для беременных. (5237)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Испанский массаж всего тела.. (24790)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11965)
Fancy Massage 4:36 (8996)
Как увеличить грудь- упражнения. (17413)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16376)
Упражнения для ягодиц. (7111)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Май » 21 » Детская болезнь либеральности
11:10
Детская болезнь либеральности

Либеральность происходит от лат. liberalis — свободный. Каждый имеет свободу, которую все и должны уважать.

И взрослый, зрелый либерализм видит две стороны свободы:
1) Я свободен и вы должны уважать мою свободу; и
2) вы свободны и я должен уважать вашу свободу.

Но дети до какого-то возраста могут видеть мир только со своей точки зрения – они не могут представить себе, как видится эта ситуация с другой точки зрения. Поэтому детская форма либеральности содержит только одну сторону свободы – свою:
 Я свободен, а вы должны. Я могу делать, что хочу. И я могу делать даже плохое по отношению к вам, потому что я имею право на самовыражение. Но вы не можете делать плохое мне, потому что есть закон и я имею право на уважение и защиту.

У меня есть полное право на самовыражение и защиту, а у вас тогда получается, нет права самовыражаться (во вред мне) и защищаться (от моего вреда). Понятно, что это неправильно, несправедливо. Но именно так, если разобраться поглубже, и  выглядит детская форма либеральности, которой, увы, подвержены и многие вполне себе седовласые либералы.

Вчера на одном форуме по развитию русского языка его маститый организатор, либерал, уж много лет как эмигрировавший в США, позволил себе разгромную статью, в которой изобличил, как жестко и продажно работает Киселёв на российском ТВ, с какой клеветой и промыванием мозгов. Причем его собственная статья написана точно так же: жестко, оскорбительно, с клеветой и промыванием мозгов. Но когда достал это зеркало и показал, что он сейчас делает то же самое, что он, получается, такой же «убещур» каким он называл Киселёва, то этот либерал жутко обиделся. А аргументация его мне, вообще, доставила:
«Как вы не понимаете разницы: я - <положительные эпитеты>, а Киселёв - <отрицательные эпитеты>. Я – белый и пушистый, а он – чёрный и лохматый. Так что мне говорить о нём такое можно, а вам такое обо мне говорить нельзя! Немедленно извинитесь».

Вроде уже седой человек, умные книжки написал, а всё та же детская болезнь либеральности.  Мне такое можно, а им – нельзя.
«Мы по вам стреляем, а вы должны сохранять перемирие. Потому что вам нельзя нарушать перемирие, а нам … а мы, вообще, всё правильно делаем».

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2840 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar