СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Почему со взрослыми женщинами мне работать легче, чем с девушками. (11682)
Выбираем: однополый или разнополый массаж. (11453)
Если долго без мужчины... (19441)
Зарядка для ленивых. (5965)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19269)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9964)
В чем особенности моего массажа ягодиц и бёдер. (11590)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (28756)
Интуитивный и точечный массаж (7328)
ВО-массаж для женщин за 45. (26876)
Массаж для семейной пары (10736)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10237)
Статьи о ВО-массаже:
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (42726)
Интимный охват. (38605)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (22936)
Сексуальные стереотипы о массаже. (27517)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13114)
5 видов интимного массажа. (108073)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (12964)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (27876)
О реакции женщин на интимный массаж (44115)
Что даёт женщине интимный массаж. (50902)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Эротические фантазии женщин (7058)
Прогрессивная мышечная релаксация. (3571)
Чем массаж лучше секса. :)) (6913)
Карсай-массаж гениталий женщины (10678)
10 принципов успешного массажа (3518)
Массаж глубоких тканей (deep tissue)[3 видео]. (7572)
Гормональные сбои у женщин. (6361)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5172)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Динамический самомассаж (ДСМ) (8603)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (16235)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11893)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (22084)
Fancy Massage 4:36 (8938)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (14100)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2016 » Май » 21 » Детская болезнь либеральности
11:10
Детская болезнь либеральности

Либеральность происходит от лат. liberalis — свободный. Каждый имеет свободу, которую все и должны уважать.

И взрослый, зрелый либерализм видит две стороны свободы:
1) Я свободен и вы должны уважать мою свободу; и
2) вы свободны и я должен уважать вашу свободу.

Но дети до какого-то возраста могут видеть мир только со своей точки зрения – они не могут представить себе, как видится эта ситуация с другой точки зрения. Поэтому детская форма либеральности содержит только одну сторону свободы – свою:
 Я свободен, а вы должны. Я могу делать, что хочу. И я могу делать даже плохое по отношению к вам, потому что я имею право на самовыражение. Но вы не можете делать плохое мне, потому что есть закон и я имею право на уважение и защиту.

У меня есть полное право на самовыражение и защиту, а у вас тогда получается, нет права самовыражаться (во вред мне) и защищаться (от моего вреда). Понятно, что это неправильно, несправедливо. Но именно так, если разобраться поглубже, и  выглядит детская форма либеральности, которой, увы, подвержены и многие вполне себе седовласые либералы.

Вчера на одном форуме по развитию русского языка его маститый организатор, либерал, уж много лет как эмигрировавший в США, позволил себе разгромную статью, в которой изобличил, как жестко и продажно работает Киселёв на российском ТВ, с какой клеветой и промыванием мозгов. Причем его собственная статья написана точно так же: жестко, оскорбительно, с клеветой и промыванием мозгов. Но когда достал это зеркало и показал, что он сейчас делает то же самое, что он, получается, такой же «убещур» каким он называл Киселёва, то этот либерал жутко обиделся. А аргументация его мне, вообще, доставила:
«Как вы не понимаете разницы: я - <положительные эпитеты>, а Киселёв - <отрицательные эпитеты>. Я – белый и пушистый, а он – чёрный и лохматый. Так что мне говорить о нём такое можно, а вам такое обо мне говорить нельзя! Немедленно извинитесь».

Вроде уже седой человек, умные книжки написал, а всё та же детская болезнь либеральности.  Мне такое можно, а им – нельзя.
«Мы по вам стреляем, а вы должны сохранять перемирие. Потому что вам нельзя нарушать перемирие, а нам … а мы, вообще, всё правильно делаем».

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2794 | Добавил: Бог-Дан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar