СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Видеорассказ о моём массаже (17115)
Три расслабления в массаже. (7294)
1.Чувственность и сексуальность (12644)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (17395)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (18963)
Массаж для семейной пары (10395)
Как массаж помогает сбросить лишний вес. (9735)
Чувственный массаж для семейной пары (16502)
Преимущества разнополого массажа (7150)
Интуитивный и точечный массаж (7104)
Где взять энергию для массажа? (5238)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6590)
Статьи о ВО-массаже:
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (15089)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (41904)
Сексуальные стереотипы о массаже. (26885)
Интимный охват. (37910)
Что даёт женщине интимный массаж. (50167)
Чувственный массаж для семейной пары. (47779)
Практика психосексуального массажа. (11126)
5 видов интимного массажа. (107153)
Массаж, только массаж, не секс. (30167)
Психосексуальные проблемы у женщин. (12646)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Самомассаж при головной боли. (4108)
Заболевания суставов и их причины. (3387)
О массаже для беременных. (4999)
Герпес: мифы и реальность. (4747)
Высокоэффективный иммуностимулятор АСД-2. (9365)
Психологические причины гинекологических заболеваний. (6521)
Всё о химии эмоций. (3154)
Теплые носки помогают женщинам достичь оргазма - пользуйтесь. :) (5043)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (13783)
Упражнения для ягодиц. (6808)
Гинекологический самомассаж (аудио, по Норбекову). (21687)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (15712)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (11541)
Урок шведского массажа [46мин.] (19624)

                       Сайт массажа Богдан.net

Cтатьи и видео

Главная » Статьи » Статьи о возбуждающем массаже.

Три уровня сексуального возбуждения в массаже.

Массаж, который я делаю, – это  всегда приятно, но вoзбуждающий массаж приятен вдвойне: он поднимает в теле женщины волну чувственного и сексуального наслаждения, которое поддерживается долгое время (час и более), насыщая тело удовольствием. Но стиль и уровень возбуждения у каждой женщины будет свой – женщина сама решает насколько и как она хочет возбуждаться. Моя же задача: почувствовать это и дать ей то, что в итоге успокоит и приведёт её в гармонию.  

Я сейчас опишу несколько уровней возбуждения в массаже, чтобы Вы лучше понимали о чём речь, и более ясно формулировали свой запрос на массаж.

0. Фоновый уровень. Это ещё не вoзбуждающий массаж, а лишь лёгкие чувственные техники, которые при общем оздоровительном массаже создают атмосферу удовольствия и наслаждения массажем. Я это делаю всегда, это часть моего стиля. Если эмоциональным фоном массажа становится постоянное удовольствие, то даже глубокий сильный массаж принимается легко и безболезненно.

1.   Лёгкий уровень:  чувственный массаж. Это массаж-ласка, в нём много нежных прикосновений и чувственных поглаживаний. Это возбуждение скорее эмоциональное, чем сексуальное. В теле создается много необычных чувственных ощущений, которые проживаются как наслаждение, яркое наслаждение своим телом. Плюс удовлетворение от ощущаемой заботы, нежности и мужской ласки. Если в детстве, будучи девочкой, Вы недополучили нежности и отцовской ласки, то это можно удовлетворить таким массажем, ведь тело не видит КТО его ласкает, но оно чувствует и принимает.

2.  Средний уровень: вoзбуждающий оздоровительный массаж. Женщина наслаждается массажем, ощущениями в теле, чувствует, что она сексуально возбуждена, но не в половых органах, а как бы во всём теле, а особенно в тех местах, где я сейчас прикасаюсь – это очень необычное ощущение: возбуждается сексуальная энергетика тела, а не гениталии.  И меру этого возбуждения мне нужно очень чутко поддерживать: чтобы возбуждение всегда присутствовало, создавая удовольствие и прилив энергии, но и не захлёстывало. Это очень живой, обоюдный процесс, который согласуется и развивается от сеанса к сеансу.

3. Интенсивный уровень: сильно возбуждающий массаж с интенсивными сексуальными проживаниями, вплоть до оргазменных. Он включает более сильную стимуляцию всего тела, и, возможно, половых органов. Но это именно массаж – горячий, специфический, но – массаж, не более, и делаю я его только тем, кому такой массаж действительно нужен для оздоровления и гармонизации организма. Прихотям я не потакаю и секс-услуг не оказываю – я занимаюсь массажем. Поверьте, это очень сложный и напряжённый массаж, требующий чёткого внимания и больших энергозатрат, специфического опыта  и навыков. Поэтому он  стоит дороже, но он стоит того. Как это реально выглядит, смотрите здесь.

 

    Сексуальность  – важная часть нашей жизни. И если в этом возникают проблемы, то их надо как-то решать, иначе это вызывает реальные физические и нервные проблемы. А как решать? Кто этим занимается? Хорошо, если у женщины заботливый и умелый сексуальный партнёр, а если нет?

И вoзбуждающий оздоровительный массаж – это один из способов корректировать и гармонизировать сексуальное состояние женщины, и в тоже время её  физическое и эмоциональное состояние. После такого массажа она обычно чувствуют себя лёгкой, успокоенной и удовлетворённой. А полноценная гармония женщины – это и есть цель гармонизирующего массажа.

Ещё мои статьи о ВО-массаже:


© Богдан.net При перепечатке этой моей статьи активная ссылка на сайт Богдан.net обязательна.
Категория: Статьи о возбуждающем массаже. | Добавил: Бог-Дан (26/Марта/2012)
Просмотров: 18768
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar