СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Где взять энергию для массажа? (5604)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6679)
[Как повысить чувственность тела] (7093)
1) О душевном массаже. (7954)
3) Что нужно для душевного массажа (6740)
3. Практика гармонизирующего массажа. (8247)
Почему я делаю массаж именно женщинам. (19657)
Если долго без мужчины... (19846)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9570)
2. В начале сеанса. (8334)
1. О разговорах на массаже. (9623)
Как выбраться из стресса или депрессии. (6120)
Статьи о ВО-массаже:
Чувственный массаж для семейной пары. (49065)
Сексуальные стереотипы о массаже. (28177)
Массаж, только массаж, не секс. (31745)
Практика психосексуального массажа. (11813)
5 видов интимного массажа. (108888)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (16046)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43539)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23345)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (28757)
Интимный охват. (39208)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Лишай: симптомы и лечение. (9516)
Многих женщин оргазм застает врасплох в гимнастическом зале. (5032)
5 признаков реального женского оргазма. (7355)
Бурсит большого пальца стопы - "болезненная косточка". (4219)
10 принципов успешного массажа (3645)
Тантрический секс. (9872)
Причины женских болезней [Синельников]. (6151)
Гормональные сбои у женщин. (6473)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2013 » Август » 13

Ко мне часто обращаются через интернет женщины, которым нравится мой подход, мои статьи, но они, к сожалению, живут далеко и не могут приехать ко мне в Макеевку на массаж лично. Поэтому, чтобы не повторяться, расскажу,
 как вам в своём городе найти себе массажиста, который смог бы дать вам примерно то, что даю я.

1) Возьмите листок бумаги и напишите:
а) что вы хотите от массажа? что вам должен дать этот массаж? – «Я хочу ….»;
б) Что вам важно в процессе массажа - каким он должен быть? (Вспомните, что в моих статьях вас задело? что показалось важным?)

2) Когда вы поймете для себя, что вам действительно нужно, начинайте искать массажиста: можете зайти в массажный салон, поискать в интернете… Но не массаж ещё, а для разговора – вы потенциальный клиент, так что 5 минут поговорить он не откажется. Объясните ему, что вам нужно, можете показать свою бумажку или распечатать какую-то мою статью. И спросите: он такое может? И посмотрите на реакцию, загляните в глаза. Если ему это близко, то вам повезло – вы нашли своего массажиста.
И не нужно искать самого дорогого и загруженного – если у него в салоне весь день расписан, то  у него просто не хватит душевных сил, чтобы вложиться в каждого пациента. Сильно загруженные массажисты работают скорее механически, хотя, если договориться о частном сеансе в его выходной, вне салона, то может и получите то, что нужно.

 Перечислю несколько признаков, по которым вы можете узнать своего массажиста:
а) Он должен вам нравиться как человек, должен возникнуть какой-то душевный контакт, потому что настоящий глубокий массаж – это не механическая процедура, а общение, в котором мастер должен убедить ваше тело измениться. А для этого нужен хороший контакт, чтоб не было без отторжения.
б) Можете сходить на первый сеанс, чтобы почувствовать его энергию, его руки – и вы поймёте: это, что вам  нужно или нет,– телом почувствуете. Но сначала объясните ему, какой массаж вам нужен.
в) Массажист должен уметь хорошо чувствовать тело, не просто делать, а – чувствовать. Вы это поймете по его прикосновению: есть контакт или это просто механическая работа.
Ему нужно понимать смысл того, что он делает, и для тонких массажей нужны особые навыки. Если, к примеру, вас интересует чувственный или возбуждающий массаж, то он должен уметь управлять сексуальной энергией, например, уметь отключить на время массажа собственные сексуальные желания, чтоб он делал это не для себя, а для вас.

 

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 5750 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 13/Августа/2013 | Комментарии (0)