СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Что даёт чуткость в массаже. (8002)
Как найти свою нишу в массаже. Примеры (7248)
2. В начале сеанса. (8342)
1) О душевном массаже. (7971)
Каким бывает расслабляющий массаж? (6685)
И на мужском плече успокоиться… (8359)
5. Время заняться чувственностью (7352)
Профессиональный чувственный массаж – что это? (29493)
ВО-массаж для женщин за 45. (27399)
3. Массажный курс чувственного развития тела (9584)
Энергообмен при массаже: как происходит и почему важен (10537)
Устранение нарушений и удовлетворение потребностей. (7173)
Статьи о ВО-массаже:
Сексуальные стереотипы о массаже. (28201)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (43574)
О реакции женщин на интимный массаж (44730)
Чувственный массаж для семейной пары. (49092)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (23362)
5 видов интимного массажа. (108912)
Практика психосексуального массажа. (11828)
Что даёт женщине интимный массаж. (51572)
Как женщины возбуждаются от массажа. (54992)
Психосексуальные проблемы у женщин. (13553)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Заболевания суставов и их причины. (3685)
Словарь медицинских терминов для массажиста. (5661)
О кистах молочной железы. (7521)
Массаж предстательной железы. (5147)
Лимфодренаж. (4113)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (5540)
Хроническую боль создаёт сильная эмоциональная реакция на травму. (2763)
Комплекс асан женской практики. (Йога) (4275)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

Главная » 2012 » Февраль » 10

Сколько нужно сеансов?  Всё зависит от вас и вашей ситуации – нет никакого «обязательного курса из 10 массажей». Ко мне обычно приходят с конкретной проблемой, и мы её решаем за несколько сеансов. Кому-то и одного массажа будет достаточно, а кому-то, в сложном случае, нужно много сеансов и много усилий. Сколько нужно будет конкретно вам - мы определим уже по вашему самочувствию (подробнее об этом).

После этого желательно походить на регулярные сеансы (скажем,  раз в неделю или раз в две недели) – какое-то время тело нужно поддерживать в новом состоянии, чтобы не произошло возврата к старому. Так и вы будете себя чувствовать лучше, и проблемы в теле не будут накапливаться.

 Или же вы можете приходить по самочувствию: когда чувствуете, что тело уже просит массажа,- звоните мне и приходите на сеанс или два. Во всяком случае у вас уже есть куда обратиться!

Нужно ли ходить каждый день?Не нужно. Массаж у меня эффективный, поэтому нет нужды приходить каждый день. Наоборот, лучше дать телу время усвоить то, что получено в массаже. Поэтому мы будем делать массажи или через день ( три раза в недели), или через два дня (2 раза в неделю). Редко, в запущенных случаях, приходится делать сначала несколько ежедневных массажей.

Когда можно приходить?  Хорошо, если у вас есть время в будние дни до 16.00 – тогда мне легко будет найти для вас время. Потому что выходные и вечера у меня обычно расписаны. Но – звоните, узнавайте, я всегда готов пойти навстречу.

И постарайтесь сразу,  не откладывая, выбраться на первый массаж – мы сделаем диагностику, вы почувствуете мои руки и определитесь, нужен ли вам этот массаж. Ведь массаж – дело личное, и массажиста, который подходит именно вам, ещё нужно найти.

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 5446 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 10/Февраля/2012 | Комментарии (0)