СТАТЬИ О МОЁМ МАССАЖЕ:
Три расслабления в массаже. (6634)
Купить себе домой массажный стол (4701)
Как избавиться от скованности и неуверенности в себе. (6022)
Как нам побороть ваш целлюлит. (9871)
Чем полезен массаж без плавок. (22035)
И на мужском плече успокоиться… (7166)
Что такое "Гармонизирующий Массаж"? (15009)
5. Время заняться чувственностью (6234)
Преимущества разнополого массажа (5982)
Каким бывает расслабляющий массаж? (5724)
4. И в завершении массажа. (8022)
Массаж ягодиц и бёдер: болезненный или приятный? (16638)
Статьи о ВО-массаже:
О реакции женщин на интимный массаж (41994)
Чего я НЕ ДЕЛАЮ в возбуждающем массаже. (13762)
Возбуждающий Оздоровительный Массаж (ВО-массаж). (40074)
Сексуальные стереотипы о массаже. (25469)
10 преимуществ сексуального возбуждения в массаже. (11455)
Три уровня сексуального возбуждения в массаже. (17484)
Интимный негатив у женщин: от чего возникает и как с ним справиться? (21519)
4. Раскрытие эрогенных зон в массаже (24262)
Что даёт женщине интимный массаж. (48663)
Как женщины возбуждаются от массажа. (51227)
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Комплекс асан женской практики. (Йога) (3305)
О сложностях женского оргазма. (3543)
Идеальные пропорции ягодиц у женщин (рисунки). (17684)
Тантрический массаж Льва Тетерникова (глава из его книги). Часть 1. (4590)
Массаж предстательной железы. (4401)
О женском здоровье (2496)
Вредные для здоровья выражения речи (3769)
О кистах молочной железы. (6823)
ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО ПО МАССАЖУ:
Динамический самомассаж (ДСМ) (7146)
"Без истерики" (фильм, 2010г) (10770)
"Чувственный" массаж (Илинскас). (14576)
Гавайский массаж Ломи-Ломи. (12715)
Fancy Massage 4:36 (7907)
Урок шведского массажа [46мин.] (18705)

                       Сайт массажа Богдан.net

Блог

1. Нужно понять, что массаж вам нужен:
если у вас часто устаёт или болит спина, 
поясница или плечи;
если ощущаете в теле какой-то застой, напряжение, недомогание;
если чувствуете эмоциональную усталость, упадок сил или нервозность;
если вы хотите сбросить лишний вес и улучшить фигуру - значит,  мой массаж вам нужен.

2. Найдите возможность: когда, в какие дни и в какое время вы могли бы съездить на 22 линию на массаж, выделив 500 рублей на заботу о своём теле и самочувствии.

3. Поставьте цели:  что вы хотите в результате массажа: от чего избавиться, как себя чувствовать, какой стать? Это важно: что запросите – то и получите.

4.  И звоните мне по тел. 071-393-15-50: «Меня зовут …..... Я хотела бы прийти тогда-то и получить то-то».

Тут важно не полениться и выбраться на первый массаж, чтобы ощутить эффект массажа на себе, чтобы почувствовать мои руки и своё состояние после массажа. И если вам понравится – вы придёте снова. Ведь своего массажиста нужно почувствовать, своего массажиста ещё нужно найти. И тогда у вас всегда будет к кому обратиться, чтобы улучшить самочувствие и всегда быть в форме.
К тому же на первом сеансе мы сделаем массажную диагностику– вы узнаете в каком состоянии сейчас ваше тело,  мы найдём те проблемные и болезненные места, с которыми потом нужно будет поработать.
А если вы ещё стесняетесь или  неуверенны, то можете прийти на первый массаж с подругой – она может тихо посидеть в сторонке, чтобы вы чувствовали себя увереннее.  

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 5636 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 15/Марта/2012 | Комментарии (0)

Я делаю массаж всего тела, он занимает час и более и оплачивается по времени:

Общий оздоровительный и расслабляющий массаж – 400 рублей за час работы;

(Цена более чем скромная, но такова сейчас ситуация в ДНР - у людей денег особо нет).

Эстетика женского телаантицеллюлитный массаж, коррекция веса, фигуры – 450 рублей/час;

Медовый массаж - 450 рублей/час.

Профессиональный чувственный массаж – 450 рублей/час;

Возбуждающий оздоровительный массаж (ВО-массаж) – 500 рублей/час;

Массаж для семейной пары: оздоровительный - 500 руб/час или чувственный - 600 руб./час.
Эта цена включает стоимость натуральных массажных масел, которые я использую, мёда и т.п.

   Для такого качественного массажа это совсем недорого. Кстати, есть возможность и бесплатного массажа по акции.
Конечно, оплата зависит и от сложности работы: я могу и скидку сделать, если нужно; и наценку, если работа особо трудная (массивное тело или очень ослабленное здоровье). 
Но, почувствовав мастерство массажа,женщины обычно не спрашивают о скидке,а оставляет ещё что-то сверху как благодарность. Особенно те, кто приезжает ко мне в Макеевку из Донецка, где цены выше.

Ваше здоровье дороже этих денег! 

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 12915 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 18/Февраля/2012 | Комментарии (0)

Сколько нужно сеансов?  Всё зависит от вас и вашей ситуации – нет никакого «обязательного курса из 10 массажей». Ко мне обычно приходят с конкретной проблемой, и мы её решаем за несколько сеансов. Кому-то и одного массажа будет достаточно, а кому-то, в сложном случае, нужно много сеансов и много усилий. Сколько нужно будет конкретно вам - мы определим уже по вашему самочувствию (подробнее об этом).

После этого желательно походить на регулярные сеансы (скажем,  раз в неделю или раз в две недели) – какое-то время тело нужно поддерживать в новом состоянии, чтобы не произошло возврата к старому. Так и вы будете себя чувствовать лучше, и проблемы в теле не будут накапливаться.

 Или же вы можете приходить по самочувствию: когда чувствуете, что тело уже просит массажа,- звоните мне и приходите на сеанс или два. Во всяком случае у вас уже есть куда обратиться!

Нужно ли ходить каждый день?Не нужно. Массаж у меня эффективный, поэтому нет нужды приходить каждый день. Наоборот, лучше дать телу время усвоить то, что получено в массаже. Поэтому мы будем делать массажи или через день ( три раза в недели), или через два дня (2 раза в неделю). Редко, в запущенных случаях, приходится делать сначала несколько ежедневных массажей.

Когда можно приходить?  Хорошо, если у вас есть время в будние дни до 16.00 – тогда мне легко будет найти для вас время. Потому что выходные и вечера у меня обычно расписаны. Но – звоните, узнавайте, я всегда готов пойти навстречу.

И постарайтесь сразу,  не откладывая, выбраться на первый массаж – мы сделаем диагностику, вы почувствуете мои руки и определитесь, нужен ли вам этот массаж. Ведь массаж – дело личное, и массажиста, который подходит именно вам, ещё нужно найти.

Категория: Где? Что? Как? Цены и скидки. | Просмотров: 4938 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 10/Февраля/2012 | Комментарии (0)

Было время, когда я не любил делать руки – мне казалось: зачем?   руки, они всегда под рукой – их человек и сам себе может помассировать, если нужно. Но потом увидел насколько психологически расслабляется женщина, отдавая свою ладонь во власть другого. Особенно если это сильная женщина, которая по жизни всё решет сама, вынуждена решать. Ведь руки – это наш орган действия. И когда она сама отдаю свою руку, с той что-то активное происходит, но женщине не нужно этого контролировать, то словно спадает груз ответственности, и можно расслабиться... И женщина расслабляется, полностью, бывает, что даже засыпает при этом. 

   Вот такой психологический эффект массажа рук. Не зря ведь говорят, что женщина отдает свою руку ... и сердце, а мужчина просит её руки. Вот и в массаже прикосновенье рук даёт мне личный контакт и возможность расслабить, личностно, по-человечески расслабить женщину.
Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 2445 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 08/Февраля/2012 | Комментарии (0)

Зимние морозы сейчас можно использовать, чтобы питать ся талой водой, которая, как известно, полезнее и чище. Для этого нужно просто выставить ведро обычной воды на мороз, и когда она наполовину замёрзнет, внести в тепло, чуть оттаять, и переложить лёд в другое ведро. Вот вам полведра талой воды – пейте на здоровье.

Ещё заметил, что структурированная вода мёрзнет не так, как обычная: она замерзает не глыбой, разнонаправленными пластинами, как снежинка. Помню, у меня как-то бутыль с водой замерз в пирамиде – замёрз как одна огромная снежинка, вид обалденный. А сегодня два ведра в дальней комнате морозом прихватило: одно с обычной водой  – большая глыба; другое, настоянное на кремнии,– там лёд пушистый, словно иней. Вот и выбирай, какую пить.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2931 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 04/Февраля/2012 | Комментарии (0)

Вы можете читать весь дневник или по разделам:
Просмотров: 1093 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 23/Декабря/2011

Сегодняшний случай. Девушка в 17 лет пережила групповое изнасилование. Недоверие к мужчинам, отвращение к прикосновениям. Затем 5 лет в гражданском браке с мужчиной, который «кончал через 3 минуты». Оргазма не знает. Своего тела стесняется.
Запрос: «я не умею расслабляться, не могу расслабиться в сексе; может, поэтому и муж ушел».
Имеем: сексуальная нераскрытость, психотравма, пониженная самооценка.
Прогноз: положительный, если проявит настойчивость и раскроется. Это , может, и нелегко, но в итоге – приятно. :)

  На вопрос «Умеешь ли ласкать себя?» в ответ – отвращение, но это отвращение к себе и к своему наслаждению, похоже.  Вообще, при наличии негатива в отношении к сексу женщине нужно научиться ласкать себя. Это как лечебная процедура, с помощь которой можно самой переработать негатив и научить себя получать от секса удовольствие. Хорошо, если в жизни женщины есть любящий и терпеливый мужчина, который поможет ей раскрыться. Иначе нужно или ласкать себя, или идти на гармонизирующий массаж.

   P.S. Помню, когда я ещё только начинал, подруга мне после массажа сказала: «К тебе надо посылать женщин, которые испытывают недоверие к мужчинам. Ты что-то такое делаешь… смягчаешь что ли». И теперь Судьба именно так и делает, почему-то, и приводит женщин с негативом к мужчинам, к сексу, к себе. Женщин, которые как-то хотят это изменить.

Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 3813 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 15/Декабря/2011 | Комментарии (0)

Пусть уйдёт,    как идёт,  не держи на сердце камень:
что ушло, то пусть и канет,    что-то Новое придёт.
Может - грусть?   Ну и пусть.   А в потери я не верю.
Ну, не верю   я - в «потерю», и разлуки не боюсь.

 Любой элемент твоего мира в любой момент может исчезнуть:
близкий человек может уйти или умереть[1], работу могут закрыть, деньги - украсть, дом может сгореть дотла или обрушиться вовсе. Представляешь: подходишь к дому, а там - руины, и никто не выжил... и ничего у тебя не осталось. Только те брюки, что  на тебе, больше - ничего.

Разве такого не может быть? - Да может!

И что? - И ничего!
Будет, конечно, какой-то период нервотрёпки, а потом ведь опять всё наладится: ты ведь не останешься жить на улице? Ведь  нет? - Нет. Был один дом - будешь жить в другом, была одна работа - найдёшь себе другую, примерно такую же. Уйдут одни люди - придут другие, и очень похожие, а может даже - лучше.

Ведь каких людей ты привлекал в свою жизнь прежде, таких же привлечешь и снова. Какие ситуации создавал в своей жизни прежде, такие же воссоздашь опять...
Наше внутреннее всегда воссоздаёт наше внешнее.

Если скосить траву, на её месте вырастет новая, потому что корни целы. А наши корни – наше внутреннее – ничего не теряет, когда уходит что-то внешнее. Даже смерть  в этой жизни   ничего не меняет: входишь в  новом воплощении  и привычно окружаешь ся теми же ситуациями и теми же людьми.

 И если ветер жизни унесет что-то из наших внешностей, то тут же внутренним магнитом мы снова привлекаем это в свою жизнь. Даже если ты что-то выбросишь - тебе такое же принесут обратно.

Т.е., потерять что-то нужное просто невозможно: если что-то нам нужно, то оно будет возвращать ся к нам снова и снова. Об этом вообще не стоит беспокоить ся.

И в потери я не верю, и разлуки не боюсь!

[1]     Все мы смертны, и даже «внезапно смертны», как убедительно доказал Берлиозу Воланд в тот жаркий вечер, на Патриарших.

© Первая публикация этой моей заметки.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2204 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 14/Декабря/2011 | Комментарии (0)

Обычно, когда иду по улице, я других людей не очень замечаю,
а эта девушка просто бросилась в глаза, словно приковывая к себе внимание.
Не скажу, что была она  красива, но именно - привлекательна!
И я вдруг осознал - почему: она шла, явно осознавая свою походку,
словно наблюдая за собой изнутри, за тем, как движутся её руки, бёдра, стан…
и даж не просто наблюдая, но и любуясь своим движением, собою любуясь.
И, конечно, прохожие её - замечали, и, конечно, прохожие ею - любовались.

Ведь внимание всегда привлекает внимание.
Если все глянут в одну сторону - ты инстинктивно глянешь туда же.
Когда много внимания собирается в одном месте,
оно начинает привлекать и втягивать туда всё новое внимание.[1]

И если ты хочешь быть привлекательным,
начни сначала привлекать к себе, к своей стати, своё собственное внимание.
И оно станет той исходной приманкой,
которая притянет к тебе и общее внимание.

Если хочешь , чтобы тобой любовались, – начинай любоваться собой!

Заметьте, та девушка стала привлекательной не благодаря какой-то природной пропорциональности черт, а просто собственным сознаванием себя и любованием  собой. А значит, это - доступно и каждому,
конечно, тому, кто хочет выглядеть замечатьельным человеком.[2]

Этому даже учат: например, в модельных агентствах,
где прямо обучают походке по подиуму ,привлекающей внимание походке;
в танцевальных школах и кружках – следить за точностью своих движений;
в некоторых красочных видах спорта.

Но вот вопрос: что более наш привлекает взгляд
 к фигурам популярнейших моделей?
Отточенность ли, собственно, движений,
 или привычное уже вниманье вокруг них,
 им созданное, но они его   удерживать способны
самосознанием себя. Что здесь важнее?

Думаю, - вниманье. Но это то,
 чем все мы управлять  могли бы.
А значит, и наша привлекательность – это лишь дело практики,
и желания     быть привлекательным.



[1]     В этом уже не секрет создания популярности: внимание привлекает всё новое внимание,
идёт раскрутка внимания. Неважно какого, любого, лишь бы всё больше и больше внимания.

[2]     Ежели кто хочет быть невзрачным, ничтожным или незаметным,
тогда, конечно, тогда так и нужно : вниманьем растекаться и себя не замечать.  :»


(с)Первая публикация.

Категория: Личный дневник | Просмотров: 2377 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 10/Декабря/2011 | Комментарии (0)

Я всё думал, зачем ко мне на массаж ходят молодые девчата, у которых и проблем-то по здоровью, в общем-то, нет? Массаж – это, конечно, удовольствие… Но сегодня я понял ещё один момент: если девочка в детстве или подростком недополучила любви и ласки от отца, то потом она интуитивно стремится к этому. А массаж – это по сути та же ласка: слегка сексуально окрашенная, тонизирующая и оздоровительная, но – ласка. И они идут именно за этим.
Категория: Дневник массажиста | Просмотров: 2412 | Добавил: Бог-Дан | Дата: 08/Декабря/2011

« 1 2 ... 8 9 10 11 »